Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Поэтическая страничка » Расследования. Часть№12.
Расследования. Часть№12.
РитаДата: Пятница, 2011/Апр/15, 21:19 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус:
Любовный треугольник. Повторение истории.

СТЕФАН-ЕЛЕНА-ДЕЙМОН.

Сегодня я хочу поговорить о той секретной теме, о которой я говорила вам вчера, и вот она, эта тема касается любовного треугольника Стефан-Елена-Деймон. Неужели это история повторяется вновь? Ведь раньше в этом треугольнике была Кетрин, а сейчас Елена, боюсь, что повторения истории неизбежно, тогда как, по нашим мнения, должно всё это закончиться?
Версия№1. Стефан и Елена.Может быть, ведь они любят друг друга, что ещё нужно, но любовь, как не печально, всегда уходит, и на её место приходит привыкание, а привыкнет ли Елена к этой привычке? Навряд ли, хотя всё возможно.
Версия№2. Деймон и Елена. Хотелось бы, из них получиться сумасшедшая пара, и скорее всего, не надоедят они друг другу никогда.
Версия№3. Стефан-Елена-Деймон.Есть вероятность, что у них останется любовный треугольник до конца сериала.
Версия№4. Кетрин-Стефан-Елена-Деймон. Не исключается возможность, того что это будет не любовный треугольник, а любовный квадрат, хотя навряд ли, после того что наворотила Кетрин, они её не простят, ну иметься в виду братья Сальваторе.
Лично я хочу, что бы Елена всё же была с Деймоном, а чего хотите вы? Жду ваших пожеланий и версий.

И на последок, не забываем оставлять свои темы для обсуждения, о которых вы бы хотели поговорить в последующих расследованиях, и мы обязательно о них поговорим, до скорого мои дороги друзья!

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Поэтическая страничка » Расследования. Часть№12.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер