Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Поэтическая страничка » Расследования.Часть №13.
Расследования.Часть №13.
РитаДата: Пятница, 2011/Апр/15, 21:22 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус:
Изабель.

Я как и обещала, выполню ваши просьбы по заявкам и мы проведём расследования о Изабель, для чего она вернулась, и что ей нужно, ведь навряд ли у неё проснулись материнские чувства и она просто приехала, что б поведать дочь – Елену и мужа – Аларика. И так для чего же она вернулась? Сейчас мы это и обсудим…
Вопрос№1. Зачем она вернулась?
На мой взгляд, она вернулась для того что бы найти тайное изобретения Джонатана Гилберта и ничего более её не интересует.
Вопрос№2. А что ей нужно от Елены?
Ей всего лишь нужно найти и забрать то устройство, которое она ищет.
Вопрос№3. Не смотря, на свою холодность, она продолжает любить свою дочь, так ли это?
Возможно, она действительно любит и заботиться о ней, но, на мой взгляд, здесь есть какой-то подвох, ведь она даже прибегала к шантажу, тем самым ошарашила Аларика своим поведением, требованием и отношением к тому, что бы устроить встречу с Еленой, и даже когда они все, же встретились, она не рассказала и не ответила на большинство вопросов Елены, и всё для того, что бы получить изобретение, навряд ли это можно назвать любовью, хотя, как я всегда говорю, всё возможно.
А что вы скажете о Изабель, с удовольствием хочу послушать ваши утверждения.

И очень хочу, что б вы ещё выполнили мою маленькую просьбочку, оставили тему, о которой хотели бы поговорить и обсудить в расследовании, за раннее огроменное спасибо! С уважением, ваш верный и покорный детектив! Жду ваших жалоб и предложений! Ещё раз огромное спасибо, что вы здесь с нами! До скорой встречи мои дорогие друзья!

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Поэтическая страничка » Расследования.Часть №13.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер