Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Поэтическая страничка » Расследования. Часть№22.
Расследования. Часть№22.
РитаДата: Пятница, 2011/Апр/15, 22:08 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус:
Почему Елена любит Стефана?

Исходя из последнего опроса, мне стали приходить много вопросов на одну и ту же тему: «Почему Елена любит Стефана?», мне стало интересно, а ведь действительно почему? Попробуем найти эти причины…
Причина№1. Заботливый, верный мужчина. Возможно, она видит в нём заботливого мужчину, который поможет в трудную минуту и не бросит в беде.
Причина№2. Благородный. Нет корыстных целей у него, а значит, ему можно доверять.
Причина№3. Добрый.Никогда плохо не поступит.

Плюсы:
1. Благородный.
2. Умный.
3. Вежливый.
4. Заботливый.
5. Сильный.
6. Сообразительный.
7. Загадочный.
8. Добрый.
9. Красивый.

Минусы:
1. Скучный.

А теперь жду ваши мнения, плюсы и минусы, которые можно к нему сопоставить.

И жду заявок на последующие расследования!

 
Akira_13Дата: Суббота, 2011/Апр/16, 01:12 | Сообщение # 2
Новорожденнй вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Статус:
Да, в Стефане масса положительных качеств, но Деймон сейчас тоже очень изменился...и он готов на все ради Елены!!!
Меня восхитили его слова в серии 2.18 - "...И в конце дня, я буду единственным кто ее спасет"!!!...и это действительно так, он пожертвует всем и всеми ...ради нее....он не умеет быть гуманистом, он не выбирает легких и безопасных путей(как Стефан), и если перед ним станет выбор..кто должен умереть, это будет кто угодно, главное не Елена!!!!
Стефан хороший и правильный...слишком правильный...наверно это ему и мешает стать на одну планку с Деем (ИМХО!) smile

Хотелось бы провести расследование по поводу морального роста Джереми, мы видим в течении последних серий как он возмужал, "вырос", стал очень сексуальным, а главное стал тем, на кого хочется положится, кому хочется довериться! Дак давайте выясним ключевые моменты, которые на него так повлияли? что заставило его стать "сильным мужчиной"!!!

И спасибо Ритулечка за замечательные расследования!!!!

 
РитаДата: Суббота, 2011/Апр/16, 01:55 | Сообщение # 3
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус:
будем стараться, тем очень много подидывать начали, для меня это лучшая награда, когда есть чего писать biggrin
 
ГульзатДата: Воскресенье, 2011/Апр/17, 14:38 | Сообщение # 4
Ведьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Статус:
Если у меня был бы парень как Стеф,я бы его сама уже,дааавно убила! biggrin (Извиняюсь перед поклониками Стелены) Но он такой скучный!!!!!!!!!

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА: Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты...особенно ты!
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Поэтическая страничка » Расследования. Часть№22.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер