Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Поэтическая страничка » Расследования. Часть№26.
Расследования. Часть№26.
РитаДата: Воскресенье, 2011/Май/01, 21:50 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус:
Джонатан «Джон» Гилберт.

Джон Гилберт – довольно странноватый персонаж, и при одном его упоминании возникает уйму вопросов… Вот я сейчас предлагаю, а так же эту тему предлагали обсудить по заявкам… Так что ш, начнём же, расследования на далеко не элементарные веши…
Вопрос№1. Откуда он знает Кэтрин?
Думаю, это не простая история, как они познакомились, и такс моя версия, это то что их познакомила Изабель, а вот откуда она знала Кетрин, это уже отдельная история…
Вопрос№2. Почему не пытается её убить, а работает с ней?
Довольно странная ситуация, ведь дело их семьи – это истреблять вампиров, а он сработался с ней, мне кажется, что здесь замешано внушение Кетрин.
Вопрос№3. Зачем он свёл Изабель с Деймоном?
Думаю, у него были какие-то скрытые мативы, или это вышло просто случайно.
Вопрос№4. А вообще, от куда он знал Деймона?
Ещё один странный вопрос, он же на вампиров охотится, почему он его не убил… Могу сказать одно Джон Гилберт – очень странный персонаж, и его поступкам нет логического объяснения.

Таким образом, ваш детектив, начинает сходить с ума, я, надеюсь, что у вас будут ответы на вопросы, могу сказать одно, жду их от вас! С уважением, ваш, сумасшедший детектив!

Джереми и его моральные изменения, в общем он стал совершенно по новому смотреть на жизнь, вот это и обсудим в следующем расследовании.

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Поэтическая страничка » Расследования. Часть№26.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер