Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Поэтическая страничка » Расследования. Часть№27.
Расследования. Часть№27.
РитаДата: Понедельник, 2011/Май/02, 23:21 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус:
Джереми.

За последние серии сериала, Джереми очень изменился, что ему помогло это сделать, щас разберёмся…
Версия№1. Бонни. Бонни – положительный персонаж в ДВ, тем самым положительно влияя на него, и благодаря её он начал меняться в хорошую сторону, в общем он становиться настоящим мужчиной.
Версия№2. Сам.По последним развитиям сюжета, нужно становиться взрослее, потому что приходиться бороться с самым древним вампиром и ещё куча всякий проблем, которые требуют мужества, вот он и стал становиться мужчиной. По-моему, в сериале у Деймона начал появляться серьёзный конкурент по званию лучшего мужчины в ДВ.
Версия№3. Деймон. Может, после того как Деймон его убил, он и стал становиться мужественным, и теперь Деймон для него кумир?

Таким образом, у меня есть три предположения, того, почему Джереми стал настоящим мужчиной… А теперь жду ваши утверждения и предложения. С уважением, ваш детектив – Шерлок Хомс! И попрошу выполнить мою не большую прозьбочку, сделать заявку для последующих расследований, уш очень хочется вам угодить!

 
ElenaДата: Понедельник, 2011/Май/09, 13:27 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
УТИ ЛАПОЧКА

Добавлено (2011/Май/09, 01:27)
---------------------------------------------
модератор РАБОТАЕТ ВЯЛО НЕ ИНТЕРЕСНО.ОДНО И ТОЖЕ.

 
ЛёсяДата: Понедельник, 2011/Май/09, 13:41 | Сообщение # 3
Охотник
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус:
Рита, а может что-нибудь с Клаусом придумать. Хотя мы мало о нем знаем ещё, но мы по предсказываем?))))))
 
ГульзатДата: Понедельник, 2011/Май/09, 14:00 | Сообщение # 4
Ведьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Статус:
Quote (Лёся)
Рита, а может что-нибудь с Клаусом придумать. Хотя мы мало о нем знаем ещё, но мы по предсказываем?))))))

Прикольно было бы,мне например не терпиться узнать о его семье О древних)))))))))


ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА: Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты...особенно ты!
 
Akira_13Дата: Понедельник, 2011/Май/09, 15:15 | Сообщение # 5
Новорожденнй вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Статус:
Quote (Elena)
УТИ ЛАПОЧКА
Добавлено (2011/Май/09, 01:27)
---------------------------------------------
модератор РАБОТАЕТ ВЯЛО НЕ ИНТЕРЕСНО.ОДНО И ТОЖЕ.

Предлагаю показать тебе мастер класс!!! Посмотрим на твою работу!

 
Akira_13Дата: Понедельник, 2011/Май/09, 15:23 | Сообщение # 6
Новорожденнй вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Статус:
3 версию я бы видоизменила, Деймон повлиял на него, но мне кажется не своим авторитетом, а внушением...Именно после этого были замечены кардинальные изменения + ему начала нравится Бонни, а тут у него и конкурент Лука нарисовался, и Джереми начал менятся, т.к. хотел привлечь внимание Бонни, ведь до этого она не воспринимала его в серьез, и как то даже заметила "Ведь ты младший брат Елены..."! он у нее всегда ассоциировался как маленький братик Елены, у которого проблемы с наркотиками! Любовь творит чудеса, и делает из мальчика, мужчину!!! Так что 1 версия самая главная и верная!
P.S.: Ритусичка, спасибо за что, что выполнила мою заявку на расследование!

Мое предложение, на новое расследование: Братские отношения Клауса и Элайджи, и почему Элайджи подвел всех в прошлой серии и спас своего ненавистного брата, только ли им двигало желание найти тела своих родных (что ему пообещал Клаус)....

 
РитаДата: Понедельник, 2011/Май/09, 15:38 | Сообщение # 7
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус:
Спасибо всем огромное и за критику и за активное участие в расследованиях. Я постараюсь внести новую нотку в расследования и примером это последует расследование про Клауса, думаю оно получиться большим, так как очень много вопросов и на каждый вопрос имеется уйму ответов, я подумываю что на эту тему можно провести не один ряд расследований... Всем огромное спасибо!
И отдельное спасибо, что вы делаете заявки на расследования, мне очень приятно, что вы заинтересованы во всей этой затее, в лубом случаи я выполняю свои обещания
И самое главное с праздником вас товарищи! УРА!
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Поэтическая страничка » Расследования. Часть№27.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер