Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГЕРОИ И АКТЕРЫ » Актеры » Личная жизнь Йена
Личная жизнь Йена
ГульзатДата: Воскресенье, 2011/Май/08, 19:41 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Статус:
Номер 1
Во время съемок в «Молодых Американцах» (2000) Ян познакомился с Сарой Малейтестой (что на итальянском означает "мошенник"):
"Она жила в доме моих лучших друзей. Однажды я её увидел, а затем познакомился. Перед ней меня обуревал благоговейный страх, а потом она не разговаривала со мной в течение четырех месяцев... Причина того, что она со мной не разговаривала, заключалась в том, что в моем стремлении поговорить и узнать её я был напорист."

Тогда молодая дизайнерша работала в колледже, что отнимало у неё много времени, и она не позволяла новым людям врываться в её жизнь. Так или иначе, Ян и Сара начали встречаться, в своих интервью Сомерхолдер боготворил её, называя своей музой вдохновения, она подарила ему серебряные браслет, сделанный специально для него.

Номер 2
Но из-за того, что это было молодое увлечение Яна, они разошлись с Сарой во второй половине 2003 года. Тогда же Ян забросил вегетарианство, которым увлекся вместе с Сарой. Все старые привычки были забыты, Сомерхолдер становился более раскрепощенным, и его пассией стала Ники Хилтон (сестрой знаменитой Пэрис Хилтон), которая была на 5 лет его младше. Они начали встречаться в январе 2004 года. С самого начала их отношения не очень ладились, потом последовал разрыв, потом они снова сошлись в мае 2004. В итоге они разошлись окончательно.
"В какой-то момент мы встречаем кого-то, кто подходит по многим аспектам и делает нас настолько счастливыми, что мы остаемся с ними – но они не будут похожи на тех, кто, ты готов поклясться, был твоей половинкой. Поэтому мы не довольствуемся, а просто находимся рядом с теми, кто кажется нам лучшими на данном этапе. Кто, черт возьми, знает, почему я был с Ники Хилтон 6 месяцев…"

Номер 3
В апреле 2006 года журнал "US Magazine" сообщил, что Мэгги Грейс (исполнительница роли Шеннон в сериале «Остаться в живых») и Ян Сомерхолдер начали встречаться, когда оба уже покинули проект. Их часто видели вместе, пара совершила поездку в Европу, где Ян представлял фильм «Ощущение видения». Ян же уверял, что они с Мэгги просто друзья. Так или иначе, но в декабре 2006 года он знакомиться с замечательной девушкой Меган Олд, с которой встречается по настоящее время…

Номер 4
Досье на Меган Олд
Полное имя: Meghan M. Auld / Меган М. Олд (Меган - это шотландское имя, уменьшительно от Маргарет / Margaret).
Год рождения : 1986 год
Образование: Выпускница The N.Y.U. Tisch School of the Arts (Художественный факультет Нью-Йоркского университета). В качестве дипломной работы сняла фильм "Платежная ведомость Иисуса"
Работа: помощник продюсера на телевидение, Бруклин, Нью-Йорк
Родители: Отец - врач-ортопед Кэвин, мать - кинопродюсер Патрис, оба являются учредителями благотворительного семейного фонда, который поддерживает такие сферы, как образование, искусство и защиту окружающей среды. Семья проживает в Сиэттле, штат Вашингтон
Родственники: имеет двух сестер - младшую Элизабет и старшую замужнюю Мередит.



Номер 5
Поклонники и журналисты уже давно считают, что Нина Добрев и Йен Сомерхалдер встречаются. Однако, актеры сериала «Дневники вампира» все опровергали и говорили, что они просто друзья.
Тем не менее, недавно Нина опубликовала несколько фотографий на своей странице в Фейсбуке, на которых очевидно, что они встречаются



ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА: Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты...особенно ты!
 
ГульзатДата: Понедельник, 2011/Май/09, 00:08 | Сообщение # 2
Ведьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Статус:
Среди них самая красивая Нина А остальные не очень

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА: Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты...особенно ты!
 
Форум » ГЕРОИ И АКТЕРЫ » Актеры » Личная жизнь Йена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер