Естественно, Елена ненавидит свою вампирскую сущность. И, естественно, нам от этого плохо, но только совсем немного, потому что мы очень любим наблюдать за трансформацией этой малышки.

Новый сезон "Дневников вампира" показал нам, как Елена-вампир питается, её неимоверную жажду крови, и то, как новорождённая справляется с удивительной вампирской силой (вспомните, внушение или практику по невероятной силе и ловкости со Стефаном).

Подробнее...



Стефан и Деймон возможно и сказали, что они не ссорятся, но в новом веб-клипе мы явно видим обратное.

В серии 4.05. опасный охотник Коннор возьмет в заложники Мэтта, Джереми и Эйприл, тем самым заставит Деймона и Стефана разработать план по их освобождению. И у Сальваторов, конечно же, сразу возникают разногласия.

Деймон верит в то, что большинство на его стороне. (Перевожу: все хотят быстрее отправиться к Коннору) Но Стефан так не считает. "Никто никуда не пойдет, пока я не разберусь с этим", - говорит он всем собравшимся. Но хитрый лис Деймон обращает эти слова против Стефана. "Как ты разберешься с этим? Разве что там где ты был все утро?"

Деймон неумолим, он говорит что они будут действовать по его плану, даже если в нем не все так гладко.

Подробнее...



В серии этой недели, носящей название «Убийца», Коннор возьмет в заложники Джереми, Мэтта и Эйприл в «Гриле», а братья Сальваторе будет спорить по поводу плана спасения. По словам Тодда Уильямса, в этой серии будет много ответов на возникшие у нас вопросы об охотнике.

На данный момент Коннор является персонажем, которого, в общем-то, не за что любить. Есть ли в его прошлом что-то, что нас сильно удивит?

Подробнее...



Что будет с главным любовным треугольником "Дневников вампира"?!

Лучше спросите, чего не будет с горячим трио влюбленных? В следующих сериях поклонников ждёт ещё больше эмоциональных моментов между Дэймоном и Еленой... Моментов, которые не останутся незамеченными Стефаном. Достижение точки кипения ожидается в шестой серии.

Подробнее...

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Кто круче??

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер