Возможно, вы уже слышали, что в «Дневниках» скоро появится новый персонаж по имени Вон, которого описывают как «красивого и очаровательного мужчину с прекрасным телосложением и чертовски сложным характером». Ему 25-30 лет и у него невероятно сексуальный акцент. Он один из Пятерки охотников, и его более чем устраивает его положение на верхушке сверхъестественной пищевой цепочки. Он многое знает о Дэймоне, и он использует свои знания, чтобы возыметь верх. Только вот он не осознает, насколько сильны чувства Дэймона к Елене. В той же серии (4.13), где впервые появится Вон, мы встретим и Кэйтлин. Этот персонаж также появится в нескольких сериях. Кэйтлин – женщина, способная оказывать сильное и неожиданное влияние на профессора Шейна, и она поможет нам пролить немного света на его мотивы.

Подробнее...



Прошлая серия, "Пять", была взглядом в прошлое, однако "Убийца", наполненная событиями, значимыми и не очень, ведет в будущее. Сюжетные линии, едва намеченные/представленные/продвигаемые в ней, определенно сыграют свою роль в этом сезоне.

Подробнее...



В Мистик Фоллс крутышами могут прослыть: и вампиры, и Древнейшие, и гибриды, и оборотни, и даже няшные люди.

И в 4 сезоне «Дневников вампира» мы видим много таких. Начнем с наиболее очевидного – Елена, убийца охотника на вампиров, Коннора Джордана. Это шокировало, в основном, потому что это был ее самый большой страх, но также и потому, как безжалостно она это сделала. Возможно, даже немного в рипперском стиле. Трепещите, люди!

Подробнее...

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Кто из семьи древних Вам больше всего нравится?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер