Есть новости о «Дневниках»? Как насчет суперсекретной информации с кастинга? Мадлен Зима, звезда «Героев» и «Блудливой Калифорнии», появится в 8ой серии, где сыграет роль Шарлотты, у которой, по слухам, общее романтическое прошлое с – подождите-подождите – Дэймоном!

Очень бы хотелось новостей о Кэролайн! Она мой любимый персонаж! Хейли продолжит отравлять ее существование. «Она явно вносит разлад в идеальный мир Кэролайн и в ее идеальные отношения с Тайлером, - говорит Аккола. – Как бы то ни было, мы знаем, что Кэролайн очень сильная и несгибаемая, так что я не думаю, что она будет слишком долго терпеть происходящее». К тому же, Кэролайн теперь будет «больше взаимодействовать» с одним всем известным Древнейшим. «Она видит его с других сторон, - намекает актриса, - но она не может разобраться, что она чувствует по этому поводу».

Подробнее...



Представляю вашему вниманию интервью Пола Уэсли (Стэфан Сальваторе «Дневники Вампира») для People Magazine, в котором он поделился своими последними приключениями.

Последнюю травму, которую я получил:

«Будучи не очень аккуратным парнем, я повредил себе большой палец в романтической с ценой с Ниной Добрев, когда я медленно укладывал ее на кровать. Я отсутствовал в течение недели».

Подробнее...

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Самой идеальной парой могли бы стать?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер