Как раз тогда, когда вы решили, что смотрите обычную серию «Дневников вампира» без всяких интриг, они взяли и окунули нас в переломный момент. И не просто в какой-то там переломный момент - мы говорим о развитии интриги, которого некоторые поклонники ждут уже буквально годы. Но прежде, чем мы обсудим это, давайте вернёмся к исходной точке. Елена переживает очень нехорошие последствия своего первого убийства, потому что, кажется, что любой момент вампиризма проходит для неё намного сложнее, чем для тех её друзей, которые прошли через то же самое (может быть, за исключением Клауса). Ей приходится бороться не просто с чувством вины: призрак Коннора в буквальном смысле преследует её.

В то время как Сальваторе пытаются найти способ спасти Елену, атмосфера в гибридском приюте становится напряженной и чересчур пьяной. Тайлер и Кэролайн может и избежали опасности для их отношений в лице Хейли, но Клаус каким-то образом проник обратно в любовный треугольник (к моему большому восхищению). В общем, много поводов для волнений, но давайте подождём, пока вы прочитаете дальше.

Подробнее...



Просмотр "Дневников" всегда заставлял нас недоумевать, и в особенности теперь, когда Елена стала убийцей. В головах роятся толпы вопросов, на которые мы надеемся получить ответы в серии 4.06 "Все мы иногда немного сходим с ума".

Нашел ли Клаус меч?

Нуу, Клаус обернулся до Италии и обратно в рекордные сроки. Внушил нескольким людям помочь ему с раскопками и к началу шестой серии уже тут как тут, в Мистик Фоллс. Итак, нашел ли он меч Александра или Ребекка солгала? (Надеемся на это! У него будет повод вытащить из неё кинжал!)

Подробнее...

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Какие братья круче всех!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер