На этой неделе в «Дневниках вампира» многое произошло, но в действительности меня интересует лишь одно – отношения Елены и Дэймона. Мы вернулись как раз после ее расставания со Стефаном, а этих двоих тянет друг к другу как магнитом, и кульминацией является такая страстная сцена, что даже ошеломляющая новость в конце серии не смогла ее испортить. И еще кое-что угрожает (но не может) разрушить их роман – тот факт, что Джереми отчаянно желает убить собственную сестру, и, возможно, не остановится ни перед чем.

Честно говоря, в этой серии были и другие хорошие моменты, в частности, свидание Кэролайн и Клауса, так что давайте перейдем именно к этому – к хорошему, плохому и кровавому, увиденному нами.


Подробнее...

Новогодние каникулы все ближе и Мистик-Фоллс готовится к зимнему празднику чудес с большим количеством драм между сверхъестественным. В эпизоде 4.09 наша банда клыкастых встретится с новой дилеммой и им будет необходимо разработать план решения этой проблемы. Рождество приходит и на улицы Мистик-Фоллс. Стефан и Тайлер оказываются в противоречии по поводу планов о Клаусе и его гибридах. Когда Кэролайн предлагает решение их проблем, Хейли говорит, что не согласна с этим и что она больше не на их борту. Позже, Клаус сделает открытие, которое приведет к хаосу и насилию. Тем временем Елена и Деймон отправляются в домик у озера, чтобы помочь Джереми победить демонов внутри себя с помощью Бонни и профессора Шейна, который рассказывает кусочек истории, заставивший нас (да и вас тоже) потерять дар речи.

За новость спасибо radistka

Подробнее...



Стивен Р. МакКуин – внук знаменитого актера Стива МакКуина. Он играет медиума с проблемами и начинающего охотника Джереми Гилберта из «Дневников Вампира». Также, Стивен снялся в ремейке фильма «Пираньи» в 2010г., он большой фанат the Rolling Stones, у него есть собака по кличке Макс, и он влюблен в Моргана Фримена.


Подробнее...

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Оцените наш сайт

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер