« 1 2 ... 77 78 79



Многое в этом сезоне говорило о прибытии Клауса. Когда, наконец, появится этот ужасный вампир?


Он прибывает в эпизоде, который выйдет 21-го апреля. Это интересно. Я представлял себе Клауса как дьявольского парня в возрасте. Но они выбрали Джозефа Моргана. Он молод, красив и невозмутим.



Как Стэфан защитит Елену?


Подробнее...

Автор: zababurinaolesea

Подробнее...

Подробнее...



С возвращением Джона и Изабель, родителей Елены, возникает вопрос.… А что с Бонни? Произойдёт ли в итоге её встреча с членами семьи?


TV Addict говорит, что Бонни (Катерина Грэхэм) на самом деле следующая в очереди на воссоединение семьи и встречу с родственницей, возможно, это еще одна ведьма? Уже может быть в Мистик-Фоллс. В соответствии с истинной природой ТVD, у её родственницы есть собственный план и, говорят, грязное прошлое с Кэтрин (В самом деле? Потому что у кого на данный момент его нет?)


Подробнее...

Подробнее...

Горячая молодежь Голливуда – вот, что будет представлять вам «Bello» с этого момента, сочетая эксклюзивные интервью и фотографии с информацией о моде, развлечениях и образе жизни.

Майкл Тревино («Дневники вампира») – первый актер, который представляет новую главу развития «Bello», в которой будет больше видео, новых редакторов, больше выпусков и больше Голливуда. Также мы добавили статьи о красоте для нашей женской аудитории.

Другое важное изменение заключается в том, что это первый выпуск, созданный в нашем новом офисе, содержащий историю актера с обложки, фотографии которого сделаны в нашей новой фотостудии, обещая лучший журнал в будущем, и впервые в номере 24 будет обложка с женщиной.

Подробнее...

1-10 11-20 ... 761-770 771-780 781-789

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Самой идеальной парой могли бы стать?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер