Аукцион Converse, организованный для ISF


Eyecon был для нас, Vampire Stalkers, большой удачей. Одной из самых любимый частей наших выходных было предоставление Йеном в ручную расписанных кед Converse, сделанных Canvas Warriors. Сандира и я объединились, что бы подарить Йену специальную пару обуви, сделанную для него с изображением на ней того, что его больше всего волнует.

Животные, земля, энергия и ISF вот что и было изображено на кедах. Они потрясающие и единственные в своем роде. Йен был очень удивлен, и ему понравилась эта пара обуви… после того, как ему подарили этот подарок, он даже сказал… «не сбегите с моими кедами».

На презентации я сказала, что мы бы продали пару по самой высокой цене. Аукцион и сейчас идет и будет продолжаться в течение 10 дней с 10 размером обуви Йена (прим.- равный российскому 42 размеру). Мы надеемся, что ты отдашь эти кеды мне, расписанные вручную и что ты лично подпишешь их, Йен Сомерхалдер, перед тем как получить их, если они выиграют аукцион. Все средства, вырученные от их продажи на Ebay, перейдут непосредственно его фонду - Ian Somerhalder Foundation. Вы также можете решить какой дизайн своих кед вы хотите. Если вы хотите чтобы они выглядели как кеды Йена или такие как у меня – тематические - на тему «Дневников вампира»…не имеет значения, какие, главное что вы помогли большому делу – благотворительности. Не забывайте, что Майкл Тревино был пленен моими кедами, так как они хорошее дополнение к гардеробу.
Источник: twilightrus.com





Похожие новости:

Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Сколько Вам лет?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер