Джули Плек и М. Нардуччи, о том что дальше



Так что же будет с Еленой Гилберт после того, как она впервые убила? Она будет более голодной? Или станет ещё сильнее ненавидеть монстра, которым является?
Неужели смерть Коннора поставила точку на возможности Елены снова стать человеком? Что теперь будет с Джереми, ведь у него появилась татуировка Братства Пяти? Какую роль играет профессор Шэйн во всей этой мифологии и в жизни наших героев? Джули Плек и сценарист Майкл Нардуччи ответили на эти и другие вопросы.

Когда вы решили, что первой жертвой Елены станет Коннор?


Майкл Нардуччи: Мы обсуждали это в апреле…да, тогда мы уже знали, что это будет Коннор, и что убийство произойдет в 5-ом эпизоде. Я на шоу некоторое время и есть кое-что, чего я хочу добиться: я хочу, чтобы у Елены было больше действия, она не должна быть отчаявшейся девицей и не будет сидеть сложа руки. Нет! Она должна идти и защищать своего брата. Ведь именно это и будет делать Елена Гилберт, если Джереми и Мэтт в опасности? Мне очень нравится момент, когда она поворачивается к Дэймону и говорит: "Но я тоже монстр". А так и есть, она опасна. Я не думаю, что Елена отправилась в туннель с целью убить Коннора, она пошла туда, чтобы сказать: "Держись подальше от меня и моей семьи!" Но охотник был готов убить вампира в любой момент, он ранил её, и она потеряла контроль, тем самым показав, что тёмная сторона присуща любому вампиру.

Какие будут последствия?


Джули Плек: Начнем с того, что Елена, сама того не осознавая, уничтожила единственную возможность найти лекарство и стать человеком. Поэтому, да, последствия будут достаточно серьёзными. Стоит добавить, что за убийство охотника вампира ждет определённая расплата. И все это приведет Елену в тёмные, тёмные места.

Какое значение имеет вся эта история с лекарством?

Джули Плек: Большое значение. Это заставит наших героев спросить себя о том, чего они хотят и что они делают... и на что готовы пойти, чтобы лекарство не попало в дурные руки.

Расскажите нам о судьбе Джереми-охотника.

Джули Плек: Сейчас мы только начинаем развивать эту историю. Коннор предупредил младшего брата Елены, что тот является потенциальным охотником на вампиров и есть причины думать, что он не врал. Но значение тату, то, к чему она ведет, и что Джереми нужно сделать, дабы ее закончить - все это нам только предстоит узнать.

Какие тайны у профессора Шэйна?


Джули Плек: Профессор Шэйн ворвался в жизнь наших персонажей на прошлой неделе, создав много вопросов. Кто он такой? Зачем появился? Для Бонни он - мудрый наставник, который возник в самый темный период ее жизни, когда она, казалось, вот-вот потеряет связь с магией. Он тот, кто сказал ей: "Эй, я научу тебя как вернуть магию и покажу тебе, кто ты есть". Это так очаровательно. Мы видим, что у Шэйна есть свои секреты, но пока не знаем, это в интересах Бонни или нет.

Каково значение Эйприл?

Плек: Эйприл – милая девушка, она напоминает нам, что в Мистик Фоллс всё ещё живут люди, да, обычные люди. Такие, какими были наши герои в первом сезоне. Свежий взгляд на происходящее в этом маленьком городке. Сама Эйприл здесь не просто так, она - отправная точка для решения определённой загадки, возникшей в конце первого эпизода. Эта загадка ещё только должна быть решена, а Эйприл – часть головоломки.
Нардуччи: Эйприл является в своём роде маркером того, как быстро Елена уходит от человечности. И Эйприл – это Елена в первом сезоне, но явно не та, кем она стала сейчас.

Миссия Тайлера будет продолжена?

Нардуччи: Тайлера Локвуда превратили в гибрида, но он смог разорвать связь с создателем. И он знает, что есть ещё гибриды, подвластные Клаусу. "Это неправильно и я должен что-то сделать", - говорит молодой гибрид. Хэйли же хочет помочь ему в этом героическом желании.
Плек: Тайлер понимает, что такое революция.

Дневники вернулись! ( Нас дразнили этим пару месяцев назад.) Почему их вернули сейчас?

Плек: Во-первых, это в самом названии шоу. Мы всегда хотели, чтобы они существовали. Как и в первом сезоне, дневник – это что-то очень личное, тайное. Конечно, персонаж всегда может поделиться мыслями с возлюбленным или другом, и Елена всегда так и делала. Но в новом сезоне она по-особенному одинока и потеряна, она не уверена, что может признаться в этом друзьям или любимым, ведь она ненавидит то, кем стала. Не думайте, что дневник будет в каждой серии, он будет появляться лишь в нужное время.

Хорошо. Когда мы увидим Кэтрин и Элайджу? И в последний ли раз мы видели Коннора?

Плек: Кэтрин мы видели не в последний раз и, хотите верьте, хотите - нет, возможно Коннора тоже. Сейчас мы обсуждаем эпизоды 16 и 17, и имя Элайджи там присутствует. Сценарии ещё не написаны, но мы постараемся, чтобы герой Дэниела Гиллиса туда вошел, так как сезон будет приближаться к финишной части. Мы переписывались с Натаниэлем Бузоличем в Твиттере, но гарантировать "воссоединение" я пока не могу.

А что вы думаете? Как изменится Елена?


источник: vampirediaries-tv.ru



Похожие новости:

Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Кто круче??

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер