Entertainment Weekly: Джули Плек говорит о ФИНАЛЕ 2 СЕЗОНА !!!


• Эпизод 28 апреля называется " Последний день,” потому что он имеет действие часы, которых приводят к полнолунию, что означает, что  Елена (Нина Добрева) может быть живая в последний день. Возникает Напряженность между братьями Сальваторе, у кого есть различные идеи того, как защитить Елену от нависшего ритуала жертвы. Оборотень Тайлер (Майкл Тревино) возвращается в Мистик Фллс, от встревоженного телефонного звонка.


• Эпизод 5 мая показывает, как день переходит  в ночь и за исключением самого конца, мы наблюдаем за вечером полнолуния."Потеря  жизни является существенной и очень, очень, очень трагичной,” дразнит Джули Плек.
 Многие действительно переносят эту потерю болезненно. Эпизод называется "И Солнце Тоже Восходит" это действительно предназначено, чтобы сказать, что наши персонажы, в конце этого очень, очень долгой ночи, должны найти некоторый проблеск надежды, когда утро наступает, потому что то,  они проходят, через ужасные события".
• Вы ожидаете,  что сезон закончится там, но, говорит Плек, "Мы хотели пронести что то важное  сквозь весь сезон.. Мы знали, что это - то, как мы хотим, закончить наш сезон. Ритуал жертвоприношения приводит нас к тому окончанию, но есть  еще больше истории, что мы хотим рассказать. Если жертва - резолюция мифологии, финал - эмоциональная резолюция.” Финал 12 мая, "Когда я Лежал при смерти,” сосредоточен вокруг другого случая – ночь кино Унесенные ветром на городской площади. "Дэймон [Йен Сомерхолдер], который отчаянно ищет прощение от Елены за то , что он сделал, начинает вновь переживать моменты из прошлых ошибок, сделанных с Кэтрин  в 1864,” говорит Плек. "«И как это обычно бывает в Мистик Фоллс, все летит к чертям собачьим».  Она добавляет, что в финале много чего произойдет, но большая часть этого зависит от вещей, которых мы не видели, поэтому она больше ничего не может нам рассказать.То, что мы делаем для аудитории, это то , что многое изменится для наших персонажей в 3 сезоне.  Мы взволнованы этим, потому что это только показывает, что у шоу есть продолжение, и мы никогда не будем застревать на месте. Мы будем продолжать радовать Вас историями .”

перевод Mineeva_alex, специально для the-best-vampir.ucoz.ru




Похожие новости:

Комментарии

Добавлен: 2011/Апр/19
Да, наверное, что то очень серьезное, Неужели, он кого то убьёт ???
Ответ Цитата

Добавлен: 2011/Апр/19
Джули Плек умеет дразнить!
Ответ Цитата

Добавлен: 2011/Апр/19
Ьлин,инетересно,за что Дей будет попросить прощение Елены? Что же он натворит?
Ответ Цитата

Добавлен: 2011/Апр/20
Может Стефу по морде надоет?! smile
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Сколько Вам лет?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер