КТО ПОМОЖЕТ БРАТЬЯМ ПРОТИВОСТОЯТЬ КЛАУСУ? ОПРОС!!!

Все мы ждем появления внушающего благоговейный страх Клауса в «Дневниках вампира». Возможно у кого-то из нас даже есть идеи о том, каким образом он устроит беспредел в Мистик Фоллс. Но что действительно мы думаем о неизбежной битве этого злодея и наших героев. Как мы знаем, братья Сальваторе, Елена и остальная команда готовятся встретиться лицом к лицу с Клаусом. Впрочем, есть вероятность, что у них не хватит сил, чтобы победить его. В этом случае, им следует заручиться некоторой поддержкой. Мы спросили поклонников, какие персонажи могут протянуть руку помощи в предстоящей битве с этим злодеем. Когда команда ДВ будет готова победить Клауса, должны ли Сальваторе работать с Джоном Гилбертом? Если да, то почему или почему нет?
Sandra Ramos: Ни за что! Нет к нему ни капли доверия! И еще, я его так ненавижу, что хочу, чтобы этот персонаж погиб. Но это только мое желание.
Harriet Olivia Chatwin: Да, я ему не доверяю. Он хотел убить Дэймона и это нехорошо. Я тоже хочу, чтобы он погиб. Всё должна сделать Кэтрин.
Allison Sarah Miller: Довериться Джону Гилберту, очень плохая идея. Они пытались это сделать наверно раза три, и все эти три раза он пытался их убить! НИ ЗА ЧТО!
Terry Acker-Link: Я так же к этому отношусь, как и вы все. Если не Джон Гилберт, то что на счет Кэтрин? Несмотря на то, что у неё есть свой собственный план, она в некоторой степени переживает за Сальваторе и Елену.
Allison Sarah Miller: Возможно у Кэтрин и есть хорошие намерения, то не надолго. Теперь когда в городе Изобел, всё изменится.
Harriet Olivia Chatwin: Они просто обязаны работать с ней, так как она потрясающая и ей много лет, поэтому она может помочь. Ей некуда больше пойти, поэтому не должна их предать. Их связывает прошлое, в то время как Джон...просто Джон. Ну, предположим, они потерпит крах в сражении с Клаусом. Как вы думаете, обратятся ли Сальваторе за помощью к оборотням? Согласится ли Джулс и её команда?
Elisa Lytton: Хаха, неужели у Джулс до сих пор осталась «команда»? Думаю, Сальваторе и Элайджа убили большинство из них! Это будет означать, что их намного больше, чем кто-либо может предположить. Чёрт побери этих размножающихся собак!
Naomi Stolk: Возможно, так всё и будет, но Сальваторе найдут выход.
Alison Yanka Wilhelm: Думаю, им придется воскресить Элайджу, чтобы он им помог. Кто знает, может Кэтрин притворится Еленой, чтобы заманить его в ловушку.
А вы как думаете, с кем должна работать команда, чтобы победить Клауса?
1. Кэтрин
2. Элайджа
3. Джулс и оборотни
4. Ведьмы
5. Джон Гилберт




Похожие новости:

Комментарии

Добавлен: 2011/Апр/08
Я думаю, что с Ведьмами, а именно с Бонни, ( у неё достаточно сил, что б убить его, просто она с этим еще плохо работает ) .Но главная проблема в том, что б она не погибла!!!
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Самой идеальной парой могли бы стать?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер