Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лёся  
Форум » ДНЕВНИКИ ВАМПИРА » Форум поклонников Делены » Сцена Делены (....)
Сцена Делены
ЛёсяДата: Воскресенье, 2011/Апр/17, 18:26 | Сообщение # 1
Охотник
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус:

В серии " Последний танец" в конце мы увидели сцену Делены. И мне бы хотелось немного по рассуждать над поведение Елены. Лично у меня, после просмотра не осталось не капли сомнения, что у неё есть чувства к Деймону. Её взгляд, жесты все говорило об этом. Особенно после слов Деймона: "Я всегда буду выбирать тебя".Да она было ошарашена такими словами, но как она на него смотрела, мне даже показалась, что они наконец то поцелуются, но нет она просто сказала ему " Спокойной ночи, Деймон". По мне так она просто убежала что бы не поддаться чувствам. Но и тут ей не удалось показать мне равнодушие к Деймону. Ведь, уходя, она повернулась несколько раз. Что очень ярко напомнило мне сцену из романа-эпопеи "Война и мир", когда на балу Балконский увидел Наташу Ростову и подумал, что если она повернется то станет его женой. А кто знает, о чем думал Деймон в этот момент?))))) Ну вот в принципе, я высказала свое мнение по поводу это сцены. Теперь мне бы хотелось узнать ваше!))))
Прикрепления: 6315880.jpg (73.2 Kb)
 
Akira_13Дата: Воскресенье, 2011/Апр/17, 19:18 | Сообщение # 2
Новорожденнй вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Статус:
Лёся, Я присоединюсь к твоему мнению! Действительно, мне тоже безумно понравилась эта сцена, и я до последнего надеялась, что она не уйдет просто так, что она вернется и поцелует его!!! Чувствовалось, что она еле совладала с собой, чтобы развернуться и уйти! Я надеюсь что в конце 2 сезона нас ждет наконец долгожданный, первый поцелуй Деймона с Еленой! Это было бы самым интригующим окончанием 2 сезона!!! happy
 
Форум » ДНЕВНИКИ ВАМПИРА » Форум поклонников Делены » Сцена Делены (....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер