Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лёся  
Форум » ДНЕВНИКИ ВАМПИРА » Форум поклонников Делены » Поцелуй быть или не быть (Поцелуются ли Деймон и Елена)
Поцелуй быть или не быть
Как вы думает состоится ли поцелуй Делены во втором сезоне?
1. ДА, конечно [ 2 ] [100.00%]
2. Я так не думаю [ 0 ] [0.00%]
3. Возможно [ 0 ] [0.00%]
4. В их отношения все к этому и идет [ 0 ] [0.00%]
5. Свой вариант [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
ЛёсяДата: Воскресенье, 2011/Апр/03, 15:20 | Сообщение # 1
Охотник
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус:

Йен Сомерхолдер о любовном треугольнике: "Дэймон никогда не целовал Елену. Пока. О да, когда он это сделает, она насладится этим гораздо больше, чем тогда, когда она целует Стэфана. Дэймон целуется намного лучше Стэфана! Когда на Елене нет ожерелья с вербеной, то происходят любопытные вещи. Я думаю, что Елена очень нравится себе в то время, как она находится с Дэймоном. Она очень хорошо проводит время с ним."
Прочитав это на одном сайте, у меня и возник вопрос по-поводу поцелуя. Так что отвечаем и комментируем)))
Прикрепления: 6105290.jpg (81.6 Kb)
 
Akira_13Дата: Понедельник, 2011/Апр/04, 03:12 | Сообщение # 2
Новорожденнй вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Статус:
Я ответила, Да конечно! ...и это все от того, что мне бы очень этого хотелось! сценаристы держат нас в напряжении уже почти 2 сезона...и между Еленой и Деймоном до сих пор не было ни одного поцелуя?!....это не правильно и не серьезно!!! Мне кажется конец сезона, это самый подходящий момент, чтобы внести в их отношения (Делена), момент, после которого вся предущая жизнь со Стефаном, для Елены станет под большой вопрос! Момент, который наконец заставит ее, задуматься над тем, что происходит между ней и Деем, а не прятать "голову в песок", делая вид, что "между ними ничего нет"!!!
Я с нетерпением жду развязки второго сезона! И чувствую без "слез и соплей" при просмотре, ни как не обойдется! biggrin
 
Форум » ДНЕВНИКИ ВАМПИРА » Форум поклонников Делены » Поцелуй быть или не быть (Поцелуются ли Деймон и Елена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер