Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Поэтическая страничка » Расследования. Часть№17.
Расследования. Часть№17.
РитаДата: Пятница, 2011/Апр/15, 21:36 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус:
Аларик.

Аларик далеко не последний герой в сериале, честно говоря, я думала, что они с Деймоном будут заклятыми врагами, после того, что он сделал, но сценаристы распределили их судьбы абсолютно по-другому, и они неплохо ладят. Давайте и поговорим о Аларике.
Вопрос№1. Как так получилось, что Аларик с Деймоном?
До того, как Изабель вернулась, у них были не лучшие отношения, но после её возвращения у них они начали налаживаться, к чему бы это? Может Аларик увидел истинную сущность Изабель, и подсознательно возблагодарил, можно так сказать, Деймона за то, что он её обратил, а может далеко и не поэтому, честно говоря, по-моему, только я так считаю, но не забываем, что тут цениться мнения каждого, и молчание это будет считаться преступление, шучу, так ладно это было лирическое отступление, вернёмся к теме.
Вопрос№2. Будет ли он вместе с Дженной?
Лично я хочу, и многие из нас, хотели бы, что б они были вместе, они подходят друг другу.
Вопрос№3. Почему Изабель пришла именно к Аларику, чтобы тот ей устроил встречу с Еленой?
Думаю, что он был, уязвим на тот момент, так как он не мог позволить, что его учеников убьют, и я считаю, что он был прав.

А теперь жду ваши версии, утверждения, жалобы и просьбы. С уважение, ваш детектив!

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Поэтическая страничка » Расследования. Часть№17.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер