Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Поэтическая страничка » Расследования. Часть№28.
Расследования. Часть№28.
РитаДата: Понедельник, 2011/Май/09, 18:07 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус:
Клаус и всего лишь догадки о нём, и немного о его брате - Элайджи…

Клаус – новый герой, довольно отрицательный персонаж, много приходит вопросов по поводу него, ведь о нём мало что известно, что и придаёт массу загадок, тайн и самое главное интереса.… Думаю, пришло время развеять их хотя бы в наших с вами фантазиях, да я уверенна, что не одна я так считаю, ведь вам тоже интересно, что эта подозрительная личность – Клаус, вас тоже заинтриговал… Ну не буду пафосной, перейдём от вступительной речи к делу…
Вопрос№1. Братские отношения Клауса и Элайджи.
У них очень странные отношения, но всё же, либо они были с самого начала в сговоре, либо всё же это правда…
Версия№1. Сговор. Они с самого – самого начала придумали этот каверзный план, что бы Клаус стал всемогущим гибридом в Мистик Фолз или вообще во всем мире, но выгодно ли это Элайджи?, но не будем далеко отходить от темы…
Версия№2. Неожиданный поворот. Может это всё получилось спонтанно и ни Элайджа, ни Клаус не ожидали такого поворота событий, хотя Клаус слишком коварен, что бы не рассчитать такого хода.
Версия№2А. Клаус всё это предвидел, может у него есть ещё скрытый талант предвидеть, и знал, как нужно надавить на Элайджа.
Вопрос№2. Можно ли доверять Клаусу в том, что он сказал, что он отведёт Элайджу к телам его близких?
Версия№1. Да. Он же дал слова брата.
Версия№2. Нет. Ему безразлично всё, ему нужно было только: выжить и завершить ритуал, вот и решил блефовать.
Вопрос№3. Правильно ли поступил Элайджа, пойдя на поводу у Клауса?
Версия№1. Да. Его можно понять, ведь ему представился шанс увидеть семью, возможно хоть и не живой, и то что возможно Клаус его обманывает.
Версия№2. Нет. Он подставил всех, когда все на него надеялись, и ему нет прощения.
Версия№3. Фифти – Фифти или 50/50. Ну тут и говорить не чего, с одной стороны его можно понять, а с другой он подвёл.
Здесь есть где разгуляться, вопросы на которых нет однозначного ответа, ну что ш: «Хлеба и зрелищ», требует народ, будем разбираться

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Поэтическая страничка » Расследования. Часть№28.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер