Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Поэтическая страничка » Расследования. Часть№29.
Расследования. Часть№29.
РитаДата: Пятница, 2011/Май/13, 22:39 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус:
По последним данным…

Исходя из последних событий сериала, мы немного расстроены всем этим происходящим, даже наверное больше, чем немного, в общем хочется поднять несколько вопросов по этому поводу…
Вопрос№1. Как вы относитесь к смерти Дженны?
Лично мне очень жаль, что она нас покинула, она была в сериале с самой первой серии, тяжело терять её в конце второго сезона…
Вопрос№2. С кем теперь будет Аларик?
Думаю, что может это будет Энди Стар, не исключается возможность, что появиться новый герой или он останется один, или его вообще со времинем убьют…
Вопрос№3. Кто будет новым опекуном Елены и Джереми?
Может Аларик или вообще братья Сальваторе, интересно хороший получиться из Деймона опекун? История умалчивает… Ведь мы помним, что его укусил оборотень и его так и не вылечили, а вылечат ли вообще? Это уже другой вопрос…
Вопрос№4. Спасёт ли он Деймона и нужно ли ему это?
Думаю, что это сделает Бонни, она мастер по спасениям, ну конечно же после Деймона, а Стефану не нужна лишняя конкуренция, может он его и не захочет спасать, или всё таки ему присущи братские чувства?

Не забываем высказывать свои мысли!

 
Mineeva_alexДата: Воскресенье, 2011/Май/15, 15:56 | Сообщение # 2
Ведьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Статус:
Мне очень жаль Дженну, прекрасный человек, отличный опекун, любимый человечек, тяжко, что герои которые были с самого начало сезона покидают нас.
Я думаю , что приедит новый герой, который будет с Алариком, сценаристы не оставят его одного, новая любовь, новые чувства.
Опекуном будет Аларик, надеюсь, что так.
Это понятно, что Деймона спас Стэфан, пожертвовав собой, еперь он будет злым вампиром, в кругу Клауса, а Делена восстановится
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Поэтическая страничка » Расследования. Часть№29.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер