Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДНЕВНИКИ ВАМПИРА » Интервью » КАТЕРИНА ГРЭХЕМ О ТОМ, КАК СТАТЬ СОВЕРШЕНСТВОМ НА ВЫПУСКНОМ
КАТЕРИНА ГРЭХЕМ О ТОМ, КАК СТАТЬ СОВЕРШЕНСТВОМ НА ВЫПУСКНОМ
Mineeva_alexДата: Среда, 2011/Апр/13, 20:19 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Статус:
[c]

Катерина: Привет, я – Кет Грэхэм, это интервью для Teen.com. Мой совет по поводу образа на выпускном заключается в том, чтобы быть невероятной. Выпускной – это один из тех вечеров, к которому вы должны очень-очень тщательно подобрать одежду и быть прекрасной, сходить на великолепное свидание, или не сходить, но вы всё равно должны быть прекрасной. Вы должны просто пойти туда и отлично повеселиться и сделать что-то такое, о чем в будущем будете думать: «О, Господи, о чём я только думала?!». В этом всё веселье. Прическа для выпускного очень-очень зависит от платья, поэтому, скажу, если вы идете в платье с декольте, обнажающем ваши плечи, то соберите свои волосы наверх, это сделает акцент на ваших плечах. Если вы пойдёте в платье с фонариками, что означает, что у вас будет тематический выпускной, но я не думаю, что вы такое устроите, но если все-таки устроите, то я рекомендую распустить волосы сзади. Пышную прическу я советую сделать только в том случае, если вы пойдёте в длинном облегающем платье.

 
ГульзатДата: Четверг, 2011/Апр/14, 20:19 | Сообщение # 2
Ведьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Статус:
ИНТЕРЕСНО,А В ЧЕМ ОНА ПОШЛА НА СВОЙ ВЫПУСКНОЙ?!

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА: Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты...особенно ты!
 
Форум » ДНЕВНИКИ ВАМПИРА » Интервью » КАТЕРИНА ГРЭХЕМ О ТОМ, КАК СТАТЬ СОВЕРШЕНСТВОМ НА ВЫПУСКНОМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер