Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДНЕВНИКИ ВАМПИРА » TVD на TV » MTV THE SEVEN: ИНТЕРВЬЮ С КАСТОМ
MTV THE SEVEN: ИНТЕРВЬЮ С КАСТОМ
Mineeva_alexДата: Вторник, 2011/Апр/19, 18:22 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Статус:

Ведущий: Джимми Фокс появится через несколько минут, а сейчас мы представим вам эксклюзивное интервью с кастом "Дневников вампира". Среди которых Нина Добрев, Пол Уэсли и Йен Сомерхалдер. Мы поинтересовались чего нам ждать от следующего эпизода и чем закончится второй сезон. Если вы не хотите услышать спойлеры, то вам лучше закрыть уши.

Кендис:Здорово, когда эпизод имеет свою тематику.

Катреина: Было клево, когда в прошлом году мы снимали вечеринку 50-х, в этом году вы увидите 60-е.

Кендис: Весь зал украсили в стиле 60-х.

Катерина: В этой серии будет много неожиданных поворотов.

Кендис: также будут милые моменты среди кровавых и безумных.

Йен: Я понимаю откуда берутся слухе о Елене и Дэймоне, но он является причиной почти всех ее проблем!

Пол:Изначально Стефан и Елена не могли встречаться, т.к. он - вампир и это было для нее опасно. Теперь же запретная любовь у Дэймона.

Кендис: попасть в любовный треугольник с такими джентльменами, которые выглядят так, как они выглядит - не самое плохое, что случается в жизни.

Нина: Не думаю, что такой человек как Елена может задумываться о далеком будущем. Она живет моментом. Пол: Я думаю, что Дэймон когда-нибудь перейдет черту и Стефан у придется с этим бороться.[/color]

Источник

 
Форум » ДНЕВНИКИ ВАМПИРА » TVD на TV » MTV THE SEVEN: ИНТЕРВЬЮ С КАСТОМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер