Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГЕРОИ И АКТЕРЫ » Герои » Неужели Мередит появится в ДВ?
Неужели Мередит появится в ДВ?
ГульзатДата: Вторник, 2011/Апр/19, 00:53 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Статус:
Мередит Сулез - спокойствие Елены, прохладная, собранная в Дневниках Вампира. Книги, так или иначе. Ее нигде не увидишь по телевизору, но исполнительный продюсер Кевин Уильяамсон говорит Джиму Хэлтермену, что он хочет видеть Мередит на шоу.

"Мы всегда пытаемся ввести персонажей из книги, когда это возможно, даже если они - имеют маленький, периферийных характер, " сказал он. "Я действительно представляю мир, в котором Мередит присоединится к шоу. Я думаю это мир для Мередит".

Это не совсем то, что Кевин сказал Zap2it в прошлом году: "Мы первоначально внесли Мередит в пилот. У нас должны были быть Мередит и Кэролайн и Бонни. Бонни - подруга, Кэролайн - вид антагониста, двойной характер. И Мередит - это защитник Елены и ее лучшая подруга. Но когда ты читаешь сценарий, где были все эти девочки, и ты не можешь сказать о них ничего особенного."

Но теперь Кевин думает, что есть место для Мередит, только возможно она была бы другой Мередит. "Она не может быть точно, такой как описана в книге... даже при том, что никто из героев шоу не составил 100 % сходства характеров. Мы взяли некоторую привилегию, и, мы надеемся, аудитория позволит нам иметь еще некоторую привилегию и в этом случае".

Что ж, когда мы сможем увидеть ее прекрасное лицо? "Я точно не знаю, когда мы сможем ввести ее", говорит он. "У нас есть очень много героев, как она, я не знаю, что делать с другими персонажами в этом пункте..., пока я не убиваю их, чтобы создать место для Мередит!"

Не знаком с Мередит? Она описана в профиле Википедии TVD как "высокая, с оливковым цветом лица, темными глазами, тяжелыми темными ресницами, и распущенными темными волосами. Согласно Елене, она никогда не носит косметику, потому что она не нуждается ни в ком. Она описана как очень изящная и красивая. Холоднаяи собранная: Мередит, кажется, один из самых заметных и основанных героев в книгах и среди друзей Елены и часто производит впечатление «голоса причины»."

Плюс, Мередит влюбляется в Аларика и "она - единственная человеческая женщина в романе, которой, кажется, полностью не беспокоит Дэймон Сальваторе и она единственный человек, которого боится Дэймон".

Источник


ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА: Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты...особенно ты!
 
Akira_13Дата: Вторник, 2011/Апр/19, 01:15 | Сообщение # 2
Новорожденнй вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Статус:
Странно, что они с самого начала убрали Мередит из сценария! Мда...и что же будут они делать? К кому она будет проявлять интерес из парней?...По книге она с Алариком...А в сериале интересно с кем будет?! Надеюсь она не составит конкуренцию Дженне (тем более в книге Дженна уже почти бабулечька ):)))))
Как все намешано!!!! smile
 
ГульзатДата: Вторник, 2011/Апр/19, 01:27 | Сообщение # 3
Ведьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Статус:
Quote (Akira_13)
Странно, что они с самого начала убрали Мередит из сценария! Мда...и что же будут они делать? К кому она будет проявлять интерес из парней?...По книге она с Алариком...А в сериале интересно с кем будет?! Надеюсь она не составит конкуренцию Дженне (тем более в книге Дженна уже почти бабулечька ):))))) Как все намешано!

Да уж,и Аларик для нее будет староват))) Я бы хотела что бы она была с Тайлером,а Кэр с Мэттом(Если вообще появится в сериале)По книге она самая лучшая подруга Елены(даже лучше чем Бонни)!Но если она появится в сериале,не думаю,что она так быстро подружиться с Еленой и Бонни


ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА: Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты...особенно ты!
 
Akira_13Дата: Вторник, 2011/Апр/19, 11:52 | Сообщение # 4
Новорожденнй вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Статус:
Quote (Гульзат)
Да уж,и Аларик для нее будет староват))) Я бы хотела что бы она была с Тайлером,а Кэр с Мэттом(Если вообще появится в сериале)По книге она самая лучшая подруга Елены(даже лучше чем Бонни)!Но если она появится в сериале,не думаю,что она так быстро подружиться с Еленой и Бонни

Возможно сделают, что мол это старая подруга Елены, она уезжала из Мистик Фолс, а потом опаньки...вернулась!!! Да эти сценаристы я чувствую как на придумают снова....обалдеем!!!
Тайлер...как ее парень??!! Главное чтобы не Дей!!!
 
Mineeva_alexДата: Вторник, 2011/Апр/19, 18:08 | Сообщение # 5
Ведьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Статус:
Я б хотела что бы Мередит была в шоу, новый герой, очень интересно,только старых не надо убиватиь !!! Пусть будут все, они не мешают !!!
 
Форум » ГЕРОИ И АКТЕРЫ » Герои » Неужели Мередит появится в ДВ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер