Мы представили себе Клауса где-то в поле, обрывающего лепестки у цветов и играющего в "любит - не любит", потому что он, действительно, понятия не имеет, сможет Кэролайн простить его, хоть когда-нибудь. Мы помним, что Первородный превратил Тайлера в гибрида, выкачивал кровь из Елены и продолжает манипулировать Бонни, так как ему нужна её магия. И всё это ради собственной выгоды! И ещё тётя Дженна...

Подробнее...

Итак, он работает в ночную смену! В пятницу в 11 вечера Иен Сомерхолдер был на съемках "Дневников вампира", но то, что вы увидели было похоже на взрыв. Стивен Р.Макквин (Джереми Гилберт) разместил фотографию на своем Твиттере и подписал: "@iansomerhalder работает за камерой."

Подробнее...

Официальный синопсис 4.09 "Придите, все верующие"


МИСТИК ФОЛЛС – СТРАНА ЗИМНИХ ЧУДЕС. На улицах Мистик Фоллс проходит тематическая вечеринка «Страна зимних чудес», а Стефан и Кэролайн оказываются на ножах с Тайлером из-за его плана, касающегося Клауса и гибридов. Когда Кэролайн предлагает способ решения проблемы, Хейли драматично дает понять, что она в этом участвовать не будет. Позже Клаус совершает открытие, которое приводит к настоящему хаосу и жестокости. В это время Елена и Дэймон отправляются в домик Гилбертов у озера, чтобы помочь Джереми побороть опасных внутренних демонов. В этом им помогают Бонни и профессор Шейн, который рассказывает такую историю из прошлого, от которой все теряют дар речи. Зак Рериг также участвует в серии.
Режиссер серии: Паскаль Верскурис.
Авторы сценария: Майкл Дж. Синкуемани и Джули Плек.

Подробнее...

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Сколько Вам лет?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер