Молодая австралийская актриса Фиби Тонкин настолько впечатлила Кевина Уильямсона, что он, после закрытия сериала «Тайный круг» пообещал написать роль специально для нее. И он сдержал свое обещание. Теперь Фиби играет роль Хэйли в сериале «Дневники вампира». В своем новом интервью она рассказала о «Тайном круге», моде и о том, к какому тиму она себя относит.

Подробнее...



9 ноября - 4.05 The Killer
16 ноября - 4.06 We All Go A Little Mad Sometimes
30 ноября - 4.07 My Brother's Keeper
7 декабря - 4.08
14 декабря - 4.09 "O Come, All Ye Faithful"

Подробнее...



Дневники Вампира должны найти новый дом? Шоу CW снималось в Ковингтоне (штат Джорджия) за пределами Атланты, в течение четырех сезонов, но не все любят жить там, где работают кровопийцы и ведьмы.

Согласно новостям, Ковингтонские депутаты создадут комитет, чтобы обсудить выгоду и недостатки снятия фильма в их городе. Мэр Ронни Джонстон хотел бы, чтобы комитет включал жителей, владельцев магазинов и членов Bonanza Productions, которые снимают ДВ.

Мэр Джонстон попросил, чтобы совет установил правила для съемочной группы в городе. Очевидно, все те ночные съемки не нравятся людям.

Подробнее...

Деймон Сальваторе является царем язвительных фраз в Мистик Фолс. Конечно, он бормочет и склонен к ухмылке. Но, господи, - какие фразы вылетают из его рта. Итак, какие же остроты кровопийцы лучшие, по мнению prime time’s на этой неделе? Вот лучшие из острот Деймона, в 4 серии 4 сезона.

8. Или повышение класса ...
Деймон: Снимаю шляпу перед этими идиотами.

7.Странные поиски
Деймон Стефану, о Конноре: Я ищу татуировку своего сверхъестественного друга.

Подробнее...



Сценарий к серии «Убийца» написал Майкл Нардуччи. Если помните, это тот самый парень, из-под пера которого вышла прошлосезонная серия «Отсчет», которая стала одной из самых полюбившихся зрителям. И в этот раз он нас тоже не подведет!

В этой серии Коннор берет в заложники Мэтта, Эйприл и Джереми, пытаясь выманить их вампирских друзей, чтобы они пришли на помощь и… попали прямо в ловушку. И не все выберутся оттуда целыми и невредимыми. Но лучший момент серии – Елена предстает перед нами как действительно сильная и на многое способная главная героиня. Сочетание ее вампирской силы и навыков, отточенных с помощью Аларика, принесет огромную пользу.

Подробнее...


Давайте выдохнем. Нам даже захотелось остаться в 12-м веке, где сексуальные парни ходят повсюду с голыми торсами и с мечами. Но четвертая серия ДВ под названием «Пять» закончилась прежде, чем мы получили ответы на все свои вопросы. И вот пять моментов, которые мы бы хотели прояснить в следующей серии – «Убийца».

Подробнее...



КОНКУРС КРАСОТЫ «МИСС МИСТИК ФОЛЛС»- Кэролайн делает все, что в ее силах, чтобы поддержать Стефана и Елену в эти тяжелые времена. Дэймон пытается убедить Стефана помочь ему разузнать о мотивах профессора Шейна, но у Стефана свои планы с Клаусом. Во время ежегодного конкурса красоты «Мисс Мистик Фоллс» Елена и Кэролайн советуют Эйприл, какое платье лучше надеть, Тайлер и Хейли в это время работают над тайным планом, а Дэймон высказывает свои подозрения профессору Шейну. Джереми обеспокоен своими яркими ночными кошмарами. Он обращается за помощью к Мэтту, но ситуация накаляется гораздо быстрее, чем кто-либо ожидал. В серии впервые появится обладательница золотой Олимпийской медали Габриэль Дуглас.

Подробнее...

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Кто из семьи древних Вам больше всего нравится?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер