Сьемочная площадка ДВ в опасности?



Дневники Вампира должны найти новый дом? Шоу CW снималось в Ковингтоне (штат Джорджия) за пределами Атланты, в течение четырех сезонов, но не все любят жить там, где работают кровопийцы и ведьмы.

Согласно новостям, Ковингтонские депутаты создадут комитет, чтобы обсудить выгоду и недостатки снятия фильма в их городе. Мэр Ронни Джонстон хотел бы, чтобы комитет включал жителей, владельцев магазинов и членов Bonanza Productions, которые снимают ДВ.

Мэр Джонстон попросил, чтобы совет установил правила для съемочной группы в городе. Очевидно, все те ночные съемки не нравятся людям.

Нэнси Вирли владеет арендуемой собственностью около популярного места съемок и имеет претензии. «Когда снимается фильм, это не означает, что они долго снимаются ночью, а то, как рано они начинают утром и сколько людей ходит всю ночь на улицах со всем оборудованием», сказала Вирли.

В то время как владелец бизнеса Андреа Смит оценивала увеличение клиентов, она заметила, что нужно обратить внимание на такие проблемы, как, например, парковка. "Я действительно думаю, что не надо решать эту проблему в виде "все или ничего". Есть некоторые вещи, которые могут быть приспособлены, и не надо запрещать съемки, так как в этот проект вложили огромные деньги," сказала Смит.

Давайте надеяться, что город и производственная компания могут решить эти вопросы! Как же Дневники Вампира могут быть без Мистик Фоллс?

Источник: vampirediaries-tv.ru
Перевод: maroderka




Похожие новости:

Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Самая сексуальная вампирша ДВ?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер