Нина о темной стороне Дэймона и вечности со Стэфаном

    

Дневники Вампира возвращаются 7-го апреля после длинного, холодного перерыва, и для Елены ставки более высоки, ведь она готовится к неизбежному прибытию Клауса - самого великого злодея из всех, с которыми мы сталкивались. Всякий раз, когда Елена в опасности, что в принципе происходит всегда, Стэфан и Дэймон находятся в состоянии повышенной активности. В наступающих эпизодах братья Сальваторе, которые были союзниками весь этот сезон, снова собираются соперничать друг с другом. Они не соглашаются с лучшим способом защитить Елену. Плюс ко всему, Дэймон собирается стать более красноречивым о своих сильных чувствах к девушке его брата, и его персонаж подвергнется массе вопросов, когда Стэфан и Елена обнаружат, что он питался и держал под внушением местную телеведущую.

Нет сомнения, что Дэймон принял более темную сторону во второй половине этого сезона, но Добрев быстро указывает на то, что во всем виноваты естественные, кровожадные инстинкты Дэймона. Елена попросила, чтобы Дэймон был "более человечным", и он очень старался.

"Когда мы начинали наше шоу, Дэймон был этим сумасшедшим маниакальным убийцей, он был бомбой замедленного действия", говорит Добрев. "Затем он начал небольшое искупление, в основном для Елены, и он продолжал делать все эти большие поступки, но он не был вознагражден за свои усилия. В его защиту хочу сказать, зачем же быть хорошим, если это ни к чему не приводит?" Она делает правильное замечание. В течение сезона Дэймон сдерживался бесчисленное количество раз, но несмотря на то, что она простила Дэймону большое количество его подлых дел, она все еще не отводит глаз от Стэфана. "Он никогда не вознаграждался за свои хорошие поступки, так что он как бы возвращается к его эгоистичному мирку", говорит она, ссылаясь на его новую подругу Энди Стар.

"Он делает те вещи, которые делают его счастливым, и чувствует себя любимым, привлекает к себе внимание, даже если он заставляет кого-то уделять ему это ненастоящее внимание." Влияние Дэймона на их жизнь вызовет некоторое напряжение для Стэфана и Елены, которое может оказаться разрывом их отношений. Ранее в этом сезоне, они провели выходные вместе. И до того, как их отпуск был прерван убийственным оборотнем, мы услышали вопрос об их будущем вместе. Елена действительно не хотела затрагивать это, но мы должны были спросить Нину о том, думает ли она, что Елена будет готова разделить вечность со Стэфаном.

"Вопрос о том, обратится ли Елена в вампира, для Стэфана или не для него, всегда остается возможностью", говорит она застенчиво. Есть определенные вещи, которые стоят на пути Елены, которая сделает такой выбор. Добрев указывает, что, в то время, как Стэфан прожил долгую жизнь и многое пережил, Елена все еще 17-летняя девушка, и хотя эти 150-летние различия еще не были проблемой, они ей станут. Плюс, она добавляет, что "Всегда есть человек по имени Дэймон." Как же мы об этом забудем?

Источник: twilight.vsibiri.net





Похожие новости:

Комментарии

Добавлен: 2011/Апр/03
Ой, что же нас ждет !!!!
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Любите ли наш сайт?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер