Нина Добрев: Деймона не поощряют за хорошие поступки

В «Дневниках вампира» мы точно видели Деймона Сальваторе (Йена Сомерхолдера) с разных сторон. Порой он сумасшедший, кровожадный убийца, а порой он чуткий и преданный друг (даже если мы осознаем, что в конечном итоге он всего лишь надеется на ответные действия Елены). Что это дает?

Нина Добрев (Елена) говорит, что мы видим как Деймон возвращается к злу потому, что никто не обращает внимания на его добрые поступки. "В самом начале сериала Деймон был эдаким безумным маньяком-убийцей, по сути, он был бомбой замедленного действия", говорит Добрев. "Затем он начал понемногу искупать свою вину, фактически ради Елены, и он продолжал совершать замечательные поступки, но он и впрямь не был за это вознагражден. Скажу в его оправдание, зачем быть хорошим, если ничего с этого не получаешь? "

Девушка попала в точку. Деймон преодолевает многое для нее – а иногда и для других – но все продолжают считать его плохим парнем. Так какой же в этом смысл?

По крайней мере, это соответствует логике Деймона, и Нина говорит, что как раз поэтому началась вся эта история с Энди Стар. "Он никогда не получает никакой награды за добрые дела, поэтому он до сих пор отчасти возвращается к своему эгоистичному состоянию,"- говорит она. "Он делает то, что приносит ему счастье чувствовать себя любимым, окруженным вниманием, даже если он внушением заставляет кого-то проявить это внимание и если оно ненастоящее".

Источник: vampirediaries-tv.ru




Похожие новости:

Комментарии

Добавлен: 2011/Апр/05
Эх, Йен видимо за всех будет на дискотеке отрываться))) biggrin
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Оцените наш сайт

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер