Простит ли Кэролайт Тая? И многое другое.

 Если кто-либо думал что "Дневники Вампира" пойдут на спад, то теперь они могут быть уверены что это не так, ведь шоу приближается к концу второго сезона. Сезон 2 более успешный, чем первый, и одним из основных причин творческого успеха 2го года является Кэндис Аккола. 
 
Когда сценаристы решили, что Кэролайн станет вампиром во время премьере этого года, в эпизоде «Возвращение», мы не были уверены, чего ждать. В конце концов, в прошлый раз, когда было такое перевоплощение девушка была убита не задолго после этого (спокойно выдохните это Вики Донован!).

Исполнительный продюсер Джули Плек недавно написала: «Кэролайн, которая встречалась с многими парнями, была лучшим кандидатом, на эту удивительную роль. Это позволяет легко найти историю».
$CUT$ 
Таким образом Кэролайн удалось пережить ее трудное преобразование, и Aккола легко стала причиной прорыва шоу и одним из фаворитов поклонников. Мы стали свидетелями этого, когда состав «Дневников вампира» был в Атланте. Аккола пришла на концерт, чтобы поддержать Jessarae (младшый брат Стивена Р. Маккуина), и поклонники стремились подойти к ней, как только видели ее.

«Это не странно», рассказывает Аккола о ее взаимодействия с болельщиками, в то время как она, была в Атланте. Она смеется. «Не то, чтобы это когда-либо было нормально, но я никогда не чувствовала, столько внимания. Это легче быть девушкой, в отличии от парня - я уверена, что они привлекают намного больше внимания чем женщины».

Она говорит, что обратная связь от поклонников, которые наслаждаются шоу, всегда ценится. «Мне лучше делать так, чтобы люди были взволнованными, нежели что бы они хотели бросить в меня кумкватом», шутит она. «Я могу справиться с помидорами, но кумкват, это - последняя капля!»

Шоу было на перерыве приблизительно в течение месяца, но оно возвращается с совершенно новым эпизодом 7 апреля в 20:00 на CW. Несколько недель спустя мы увидим возвращение Тайлера (Майкл Тревино), оборотня Мистик Фолс.

Его уход не был легким, все же. Друзья оборотня Тайлера (хотя мы используем термин "друзья" слегка) похитили Кэролайн и держали ее в клетке всю ночь. Он колебался, когда перед ним стояло решение вытащить ее из клетки. Это было последней каплей для Кэролайн - хотя она лгала ему, но она ожидала более взаимопонимания.

Когда Тайлер вернется, сможет ли Кэролайн простить его? Аккола говорит нам, что, в то время как Кэролайн не собирается быть подстилкой ног для кого-либо, она была бы лицемерна, есле бы немного не простила Тая.

«Что мне нравится в Кэролайн в этом сезоне, так это то что она прошла через сложное превращения и это заставило ее стать взрослее», говорит Аккола. «Принимая во внимание, что прежде, в течение 1го сезона, я чувствую, что она бы не простила его, [теперь она знает], что она также не идеальна. Когда Кэролайн стала вампиром, она обманула медсестру и убила человека. Она убила, но она просила прощение, таким образом, в ней есть что-то хорошее».

Прежде, чем это произойдет, мы должны исследовать причины по которым вернулся Тайлер. Он не вернется в город, только для того что бы посидеть в Мистик Гриль - у него есть более важная причина, по которой он вернется.

«Беседа между ними все же состоится», говорит Аккола. «Очевидно, они должны будут поговорить о некоторых вещах, но это действительно зависит от того, почему он вернулся в город».

Когда мы в последний раз видели Кэролайн она пела серенаду для Мэтта ( Зак Рериг ) до того, как она рассказала ему о своей пристрастии к крови. Аккола говорит, что нам не следует в ближайшее время ожидать от Кэролайн подобных выходок, однако. «Даже если это ( то есть её выступление ) было таким хорошим и замечательным, я знаю, что авторы не собираются больше показывать подобное в сериале».

Первым отправным пунктом Акколы в индустрию развлечений стала музыка. Она гастролировала с Майли Сайрус и выпустила свой собственный рекорд, который вы можете найти на ITunes под её именем. Хотя музыкальный руководитель Крис Моллер подтверждает, что новая песня Кэндис «Вечный огонь» вскоре станет одним из саундтреков к сериалу «Дневники вампира», Аккола не имеет в ближайших планах снова возродить свою музыкальную карьеру.

«Я не хочу заниматься музыкой, если мне это не будет нравиться, и я не буду получать от этого удовольствие» - признается она. «Это было похоже на работу. Если говорить о моей сегодняшней работе, как актера, то она мне очень нравится. Каждый день я прихожу домой очень поздно, и просыпаюсь очень рано, но всё же мне это нравится. И в какой-то степени, я нахожу это забавным. Даже в те дни, когда я очень устану, я всё равно приду домой и повторюсь «А всё-таки это было здорово! Мне очень нравится актерство».

Естественно, это не означает, что Аккола вне «Дневников вампира» не имеет никаких других проектов. Она является участником фонда, который поддерживает «исследования и методы лечения болезни Лайма». Оно будет длится с 24 апреля по 13 мая, и у актрисы уже есть некоторые наметки на счет того, как привлечь в этот проект побольше людей.

«У меня есть некоторые вещи в рукаве», рассказывает она нам. «Мой друг получил линию одежды, и мы собираемся выпустить специальные предмет гардеробы, который будет непосредственно связан с болезнью Лайма».

Под словом «друг» она имеет в виду своих друзей на «Show Me Your MuMu» . «Я люблю своё дело, и оно идеально подходит для лета. Мы уже допечатываем картинки на футболках и дорабатываем некоторые детали, что бы вскоре выпустить линию одежды».

Она, так же, этим летом поедет за границу, чтобы встретится с некоторыми болельщиками на конвенции «castmates» и мы уже ждем не дождемся, когда она появится на Comic-Con в Сан-Диего, так как девушка сможет рассказать нам много интересного о предстоящем в «Дневниках вампира».





Похожие новости:

Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Самой идеальной парой могли бы стать?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер