Фонд Йена Сомерхолдера официально получает некоммерческий статус!

Как вы, наверное, знаете, Фонд Йена Сомерхолдера и его члены были заняты, приводя в порядок множество проектов по спасению земли, которые они начали с момента своего создания несколько месяцев назад. Но, похоже, наконец-то, что их тяжелая работа окупилась: фонд только что достиг официального "некоммерческого" статуса.

@IanSomerhalder: Никогда не думал, что скажу "спасибо "Службе внутренних сборов, но благодарю вас за статус «некоммерческого» для ФЙС! Весь проклятый мир благодарит Вас! Вы молодцы!

Звучит это хорошо, но что все это означает? Ну, мало того, что организация может официально назвать себя "некоммерческой", это также официально освобождает от некоторых федеральных подоходных налогов, что очень хорошо, учитывая то, что платить налоги за то, что спасаешь мир немного неуместно. Есть целый унылый перечень условий, чтобы стать некоммерческой организацией, так что это большая победа (как подтверждено твиттером Йена выше).Так что, мы хотели бы выразить огромные поздравления Йену Сомерхолдеру и его команде с получением этого статуса, и конечно, всей их тяжелой работе! Мать-природа может гордиться!

Там потеряли, ощутили тут. "Люди склонны думать об окружающей среде как о чем-то отдаленном от нас и нашей повседневной жизни,” начинается веб-страница фонда Сомерхолдера. Это печально, но верно, что многие чувствуют себя отдельно от природы. Но действительно, мы все - часть этого и все повреждения "там" вызывают проблемы "здесь”. Когда мы срубаем дерево, мы в некотором роде влияем на наше собственное здоровье исамочуствие. Именно поэтому Фонд IS сотрудничает с Conservation International (CI) и фондом Чопры и призывает Вас защитить один акр лесных угодий — и в свою очередь, защитить себя и Ваше здоровье.

источник: twilight.vsibiri.net




Похожие новости:

Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Кто круче??

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер