Йен Сомерхолдер готов сдвинуть горы…с Вашей помощью!

Йен Сомерхолдер популярен, талантлив, умён и старается помочь спасти мир.
Неужели нам может что-то не нравиться в этом парне?
Звезда сериала «Дневники вампира» не только говорит о защите окружающей среды, но также подтверждает свои слова на практике с помощью «Фонда Йена Сомерхолдера» (Ian Somerhalder Foundation), его некоммерческой организации, посвящённой экологическим проблемам и защите прав животных.
«Мы разрушаем места, которые обеспечивают наши жизни, почему так?- говорит он. «Это из-за денег? Жадности? Необразованности?
Причин может быть много, но мы должны смотреть в будущее с оптимизмом, разработать разумный и экологически рациональный план, чтобы мы могли гармонично сосуществовать в нашем прекрасном доме».
Сейчас фонд занимается проблемой уничтожения лесов. Недавно он сотрудничал с международным обществом "Conservation International”, чтобы спасти 300 акров леса. «Мы должны прекратить вырубку лесов»,- говорит Сомерхолдер. Но он также понимает, «Мы должны ответить на вопрос: Откуда и каким образом мы получим те ресурсы, которые мы получаем из этих лесов?»
Сомерхолдер также является одним из многих знаменитостей, которые решили принять участие в мероприятии "Earth Day Network's Billion Acts of Green”чтобы воодушевить других на защиту окружающей среды.
«В шоубизнесе очень много людей, которые стараются защищать окружающую среду», - говорит он, когда его спрашивают об успехах по защите экологии в Голливуде. « Мы всегда можем сделать больше…»
«Недостаток времени и денег приводит к неудачам в защите окружающей среды», - продолжает он. «Я надеюсь, что мы будем не только пытаться, а быстро добьёмся существенного успеха в создании лучшей экологически чистой среды. Мы должны сделать защиту окружающей среды прибыльной».
И больше известных личностей должно говорить об этом. «Мне бы хотелось, чтобы они это делали», - говорит Сомерхолдер. «Они же имеют такое огромное влияние и действительно могут сдвинуть горы. Давайте воодушевим друг друга на хорошие поступки…пожалуйста!

Источник: vdrussia.ru



Похожие новости:

Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Любите ли наш сайт?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер