В серии ДВ "Поймай меня, если сможешь" данный Древнейший кровосос заставил себя заметить: вынуждал Джереми отказаться от гонки за лекарством; покушался на Ребекку; внушил Дэймону убрать охотника, способного пробудить Сайласа и, по всей видимости, погубить весь мир.

Если вы верите в страшные истории, вот одна.


Подробнее...


Мы любим такие моменты в «Дневниках вампира», которые заставляют нас задыхаться от удивления, замирать и пересматривать вновь. Серия 4.11 «Поймай меня, если сможешь» не стала исключением и была насыщена подобными моментами. Представляем вам сцены, которые нас впечатлили.


Подробнее...


Что делает сериал «Дневники вампира» настолько увлекательным? Дело не только в сценарии и актерском составе, включающим Пола Уэсли, одного из лучших, на сегодняшний день, актеров на телевидении. Сериал также невероятно популярен, так как, независимо от количества вампирских убийств, обращений гибридов, сцен без рубашки у Джереми и сцен, достойных повторения, у Стелены и Делены, в финале необходимо принять два окончательных решения. Чтобы там ни было, не важно, сколько сезонов, финал сериала должен ответить на два вопроса: Которого брата Елена выберет и чем все закончится для них в Мистик Фоллс?


Подробнее...

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Кто ваш любимый персоонаж в "ДВ"?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер