Топ 5 ОМГ моментов серии 4.11 “Поймай меня, если сможешь”


Мы любим такие моменты в «Дневниках вампира», которые заставляют нас задыхаться от удивления, замирать и пересматривать вновь. Серия 4.11 «Поймай меня, если сможешь» не стала исключением и была насыщена подобными моментами. Представляем вам сцены, которые нас впечатлили.

5. Мэтт чуть не умирает (снова)

Ночь началась с Мэтта, продирающегося через лес в темноте, в буквальном смысле спасающегося бегством. Из-за чего? Чтобы заставить Джереми убить новообращенных вампиров, Клаус внушил им преследовать квотербека. Один из вампиров поймал Мэтта и разодрал ему шею. Вот дела! Порой мы думаем, что цена дружбы слишком высока в Мистик Фоллс.

4. Ребекка и Стефан разжигают пламя былых чувств

Вспомнить старые добрые времена стало первым шагом, и Ребекка удостоверилась, что Стефан попался на крючок. Древнейшая сестренка использовала их время наедине, во время обыска офиса профессора Шейна, с пользой для себя, уловив момент, она спросила Стефана про бурные 20-е, когда они были парой. Когда Стефан отказался зажечь волшебную травку Шейна, она, кокетливо поинтересовалась: «Что случилось с тобой?» Несколькими минутами позже Бэкс все же заставила Стефана вспомнить о том, как они весело зависали в джаз-клубе Глории и их частых, кхм, без обязательств ночных занятиях. «Секс не был хорош, потому что нас ничего не волновало. Он был хорош, потому что ты сумасшедшая, – произнес Стефан. – Сумасшедший секс всегда хорош». Отлично сказано!

3. Бонни теряет контроль перед своим отцом

В качестве оправдания, мы все знаем, что ведьма Мистик Фоллс имеет взрывной темперамент. И Бонни предупредила Шейна. Но чокнутый профессор поддел Бон-Бон в склонении ее на свою безумную сторону, когда сказал ей, что из-за нее душа ее бабушки испытала ужасные муки в загробной жизни. «Я сказала, не надо!» - повторила Бонни. Сначала она скрутила с помощью магии его руку. Затем, когда ворвался ее отец, чтобы остановить, она подожгла пол. «Убирайся! Отсюда!» - прокричала она. К сведению: Бонни уже давно не пыталась никого поджечь. Так что, мы прощаем ее, когда она, вне себя из-за Шейна, подожгла пару ног. Мы б поступили так же.

2. Дэймон пытается убить Джереми (снова)
«Джереми, беги!» - предупредил Дэймон. Это не должно было быть смешно. Но оно было. Находясь под внушением Коула убить Джереми, новый парень Елены охотился на ее брата самым уморительным из способов – выкрикивал, детально комментируя каждый шаг, когда преследовал его в туннелях под Мистик Фоллсом. «Я иду тебя убивать», - прокричал Дэймон таким тоном, словно предложил: «Эй, а давай развлечемся». Но это Дневники Вампира. Так что, конечно же, дальше все было очень серьезно: Джереми попытался заманить Дэймона в ловушку, но все закончилось тем, что он был укушен за руку. Затем ему пришлось выстрелить старшему Сальваторе в голову. Опять же мы смеялись. И мы виним во всем интонации в голосе Дэймона. «Подожди? Я собираюсь тебя убивать?»

1. Стефан и секс без обязательств
Младший Сальваторе только что а) спас Джереми от Дэймона; б) запер своего старшего брата в семейной темнице; в) «пустил кровь» брату; затем г) притворился, что его не волнует, что Елена пришла проверить его старшего брата, и это лишь упрочило его мысли. Так что, нет ничего удивительного в том, что Стефан направился домой к Ребекке. Он заявил, что пришел проверить надгробный камень могилы Сайласа. Но Бэкс знала, как на самом деле обстоят дела. И она не возражала. Вот почему мгновением позже, заключив сделку «без обязательств, без чувств», они упали на кровать, сминая под собой простыни.

Источник: the-vampire-diaries.ru, Перевод: lene






Похожие новости:

Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Сколько Вам лет?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер