Мы всегда обращаем пристальное внимание на то, что носит Кэт Грэм (Бонни Беннетт). Мы знаем, что иногда не совсем понимаем ее жесткий стиль, но ее последний выход… Да, мы могли бы отнести это к спортивному стилю.
8 ноября актриса Дневников Вампира посетила Премию Soul Train Awards, и она была одета в привлекательное цветочное платье со смелым высоким разрезом. Ее пальцы были украшены кольцами, но один в особенности выделился: массивный бриллиант на ее левом безымянном пальце.
Хотя она должна все же подтвердить это, но слухи о том, что молодой человек (Коттрелл Гидри) сделал Кэт предложение.

Добавьте еще одну часть доказательств ко всему этому! Поздравляем, Кэт И Коттрелл!

Подробнее...



Дэймон Сальваторе - король юмора Мистик Фоллс. Несомненно, он много говорит и часто ухмыляется. Но то, что он произносит – это всегда «Оу». Итак, какие же остроты самого прекрасного кровопийцы прайм-тайма вы пропустили на этой неделе? Вот лучшие шутки Дэймона из 5го эпизода - «Убийца».

Подробнее...



Правдивый разговор: Мы были обеспокоены нашей любимой вампиро-гибридной парой в "Дневниках вампира”. Да, да. Кэролайн (Кэндис Аккола) и Тайлер (Майкл Тревино) являются единственной вампиро-гибридной парой, по крайней мере, до тех пор пока Клаус (Джозеф Морган) и Елена (Нина Добрев) не начали встречаться. Шутка. Наверно.

Но если серьезно. Тайлер был довольно скрытен, когда Клаус расспрашивал его о времени проведенном в одиночестве в горах с Хейли (Фиби Тонкин). Кто знает, что произошло, когда его животные инстинкты взяли вверх над ним, в то время как он пытался оборвать связь с создателем. Заметка: Считается ли это изменой, если вы были перевоплощены в животное этим временем? Спрашиваем у друзей.

Подробнее...



Так что же будет с Еленой Гилберт после того, как она впервые убила? Она будет более голодной? Или станет ещё сильнее ненавидеть монстра, которым является?

Неужели смерть Коннора поставила точку на возможности Елены снова стать человеком? Что теперь будет с Джереми, ведь у него появилась татуировка Братства Пяти? Какую роль играет профессор Шэйн во всей этой мифологии и в жизни наших героев? Джули Плек и сценарист Майкл Нардуччи ответили на эти и другие вопросы.

Подробнее...



Неожиданное убийство. Новая татуировка. Опасные отношения учитель-протеже.

В серии «Убийца» шокированных зрителей ждало много событий и санпенса. За Круглым столом TV Fanatic собрались Мэтт Ричентал, Миранда Викер, Стиви Марси и Ли Рэйнс, чтобы разобрать серию, проанализировать секрет Стефана, убийство Елены и кое-что еще…

Подробнее...

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Самой идеальной парой могли бы стать?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер