Тайлер и Кэролайн расстануться?



Правдивый разговор: Мы были обеспокоены нашей любимой вампиро-гибридной парой в "Дневниках вампира”. Да, да. Кэролайн (Кэндис Аккола) и Тайлер (Майкл Тревино) являются единственной вампиро-гибридной парой, по крайней мере, до тех пор пока Клаус (Джозеф Морган) и Елена (Нина Добрев) не начали встречаться. Шутка. Наверно.

Но если серьезно. Тайлер был довольно скрытен, когда Клаус расспрашивал его о времени проведенном в одиночестве в горах с Хейли (Фиби Тонкин). Кто знает, что произошло, когда его животные инстинкты взяли вверх над ним, в то время как он пытался оборвать связь с создателем. Заметка: Считается ли это изменой, если вы были перевоплощены в животное этим временем? Спрашиваем у друзей.

Ну теперь не все так розово выглядит для Форвуд. Клаус, судя слухам, будет сопровождающим Кэролай на церемонии Мисс Мистик в 7 серии "Мой Ангел- хранитель" 4 сезона, и некоторые новые фотографии с этого эпизода показывают, что она, по крайней мере, готова говорить с ним
Но, эй. Мы не совсем уверены , что Тайлер изменял Кэролайн. Эти двое прошли через многое вместе - мы просто хотим, чтобы он рассказал вамп девушке о Хейли.


Источник: vdrussia.ru



Похожие новости:

Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Кто из семьи древних Вам больше всего нравится?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер