Круглый стол 4.05 "Убийца"



Неожиданное убийство. Новая татуировка. Опасные отношения учитель-протеже.

В серии «Убийца» шокированных зрителей ждало много событий и санпенса. За Круглым столом TV Fanatic собрались Мэтт Ричентал, Миранда Викер, Стиви Марси и Ли Рэйнс, чтобы разобрать серию, проанализировать секрет Стефана, убийство Елены и кое-что еще…

Назовите Ваш любимый момент или цитату из этой серии.

Мэтт:Несколько моментов в финале между Дэймоном и Стефаном. Вот настоящая история любви. Братья Сальваторе часто ссорятся, но всегда приходят друг другу на помощь. Даже если час назад один из них чуть не вырвал бьющееся сердце другого.

Миранда: Мне очень нравится большое количество остроумно-язвительного Дэймона, так что каждая фраза, вылетающая из его уст – моя любимая, особенно вопрос к Стефану про штаны босса. А любимый момент – это Елена, убивающая Коннора, чтобы защитить Джереми. Она не сомневалась. Она действовала. И с ее стороны это было жестоко.

Стив: Слишком очевидно, чтобы говорить, но Йен Сомерхалдер на этой неделе был просто офигительный: его мимика и цитаты, а не клыки, покоряют. Учитывая, что Елена теперь среди бессмертных, и все последствия этого, любовный треугольник в четвертом сезоне становится бесконечно завораживающим.

Ли: Хейли, сказавшая Кэролайн, что она не встревает в разборки подростков. Это было иронично и просто весело.

Как вам понравилось возвращение к дневникам?
Мэтт:Настолько, насколько мне не хватает присутствия призраков в Мистик Фоллс.

Миранда: Я знаю, что я в меньшинстве, но мне нравятся дневники. Я знаю, что наш девиз «Показывайте, а не рассказывайте», но когда дело касается внутреннего мира, мыслей персонажей, я бы хотела, чтобы сценаристы не заставляли их все время говорить о своих чувствах. Сериал называется не «Вампирская терапия», правда?

Стив:А что вы от них хотели? Чтобы они блоги писали? В Фейсбуке? Это же не «Вампирский твиттер»: Уважаемые фолловеры, ОМГ Елена грубо сломала шею Коннору, но я не понял еще хочу я ее больше из-за этого или нет lol. Спасибо и пока!!"

Ли:Я пропустил момент, когда они писали дневники. Но неужели Стефан не понимает, насколько легко Клаус может найти их? Дневники нужны, чтобы записывать свои чувства, а не чтобы хранить в них темные тайны.

Должен ли Стефан рассказать Елене о лекарстве?
Мэтт:ДА! Я знаю, Стефан желает лучшего для Елены, но давайте задумаемся о том, как он относится к ней: будто она не способна самостоятельно думать. Он не пытается даже дать ей слово, чтобы повлиять на его решение, он просто сам принимает жизненно важные для нее решения, которые подвергают опасности многих людей, и что еще хуже, он делает это, связавшись с тем, кто хочет, чтобы Елена стала человеком, только ради увеличения своего рода гибридов. Серьезно, Стеф, заканчивай с этим соглашением и прояви к своей девушке чуточку уважения.

Миранда: Вначале я спрошу о другом: Я пропустила что-то в прошлой серии, когда Клаус сказал, что лекарство сработает, если вампир никого не убил? Или я только что нанялась сценаристом в «Дневники вампира»? Просто если это так, и убийство Коннора означает, что на нее лекарство не подействует, то Стефану не надо ей ничего рассказывать. Ее спираль стыда будет раскручиваться все быстрее, а видеть Елену в депрессии это вообще довольно уныло. Если все-таки ее можно вылечить, тогда ей нужно рассказать. Это может придать ей контроля над собой и удержать от новых убийств.

Стив:Однозначно. Дети в наше время не восторгаются британской революцией 70-х, когда движение панков сменили готы. Но если честно, ребята, нет. Нет, пока он не объединится с другими, сформулирует новый план и станет его осуществлять - а это определенно произойдет. Бессмысленно ей говорить, пока не появится реальный шанс получить лекарство, каким бы малым он ни был.

Ли: Да. Хватит уже хранить секреты от Елены, она же может разозлиться и, ну вы понимаете…убить охотника.

Самый крутой напряженный момент: татуировка Джереми, галлюцинация Елены или Бонни, зажигающая свечи?

Мэтт: Джереми победил с большим отрывом. Никогда бы не подумал, что скажу такое. Но 4 сезон очень неординарно привязал сюжетную линию этого персонажа к событиям, связанным с Еленой. Мне нравится идея, что его судьба – убивать таких, как его сестра. Давайте поговорим о конфликте интересов!

Миранда:А как вам идея, что татуировка и галлюцинация взаимосвязаны? Эту историю мы определенно узнаем в будущем. И я знаю, что Бонни сыграет свою роль ведьмы в этой истории с лекарством-картой, что мне с того, что она подожгла парочку свечей? Полная фигня!

Стив: Татушка Джереми. Вы понимали, что это грядет, но все-таки…классный поворот сюжета для персонажа, который часто обговаривают. Почему он? Изменится ли его склад ума? В этом столько потенциала.

Ли: Галлюцинация Елены и татушка Джереми. Пусть идут в связке.

Вы верите в то, что Тайлер рассказал о Хейли?

Мэтт: В то, что у них ничего не было? Конечно. Я не уверен, что верю в то, почему эта ложь скрывает задуманное ими от Клауса. Что им мешало кувыркаться в постели и планировать при этом освобождение других гибридов?

Миранда: Верноподданническая связь купирует свободу воли, так что могу представить, что другие оборотни ненавидят ее так же, как Тайлер. У меня было ощущение, что Хейли привязана к Дину, поэтому да, я верю в рассказанное Тайлером.

Стив: Конечно. Почему бы им не захотеть помочь своему виду избавиться от зависимости хозяина? Кроме того, проявление командной работы и потенциальные схватки-кувыркания оборотней друг с другом не являются взаимоисключением.

Ли: Я верю Тайлеру, но это не значит, что между ними не было сексуального напряжения.

Что вам больше всего запомнилось из вашего первого убийства?

Мэтт: Щелчок затвора. Падение тела. Растекающаяся лужа крови. Бесконечное удовлетворение, когда я наконец выиграл у брата в Big Buck Hunter.

Миранда: Хммм. Это было неожиданно. И грязно.

Стив: Это было классно. Даже если таковым не выглядело, но я – звезда пляжного волейбола с очень впечатляющей вертикальной подачей. Те 11-летние парниши не могли предугадать такого.

Ли: Погодите…чего? Первое мое убийство было…золотая рыбка или что-то такое.

Источник: the-vampire-diaries.ru Перевод: Sweet_nothings




Похожие новости:

Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Какие братья круче всех!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер