Интервью с Катериной Грэхэм.

Клинки зависли над всеми персонажами «Дневников вампира» в то время, как мы готовимся к финальным шести сериям второго сезона. Бонни, в частности, ждет пугающее приключение, та как перед смертью Джонас, коварный доктор-колдун, дал ей ключ к убийству Клауса. Мысленно. Проблема в том, что когда Бонни занимается серьезным колдовством, у нее обычно идет носом кровь, что не является хорошим знаком. Попытка в одиночку убить Клауса может причинить серьезный вред.

Мы встретились с Катериной Грэхэм на съемках «Дневников вампира», чтобы спросить, захочет ли Бонни пожертвовать собой, чтобы убить Клауса и обезопасить Елену. Она добавляет "Елена хотела пожертвовать собой,чтобы защитить друзей, защитить всех нас, так что думаю каждый сделает все, что в его силах, чтобы защитить город, защитить друг друга, и я не исключение" «Думаю, она всегда была наготове», говорит Грэхэм. «Потеря бабушки как бы щелкнула выключатель в ее голове и она подумала `Единственная моя оставшаяся семья – это Елена`. И ее отец, но она настолько близка с Еленой, что сделает все возможное, чтобы ее защитить». Конечно, Джереми может быть не согласен с таким планом.

Мы надеемся, что эти отношения продолжатся ради него, он потерял уже столько любимых за время сериала. «Я не удивлюсь, если появятся преграды», говорит Грэхэм об их отношениях. «Особенно для Бонни – у нее столько проблем! Но все же я думаю, что все будет хорошо некоторое время и он будет для нее надежной поддержкой и человеком, с которым она себя отождествляет, это не даст ей чувствовать себя одинокой. Это энергия близости и любви». В перерывах между всей этой любовью, Бонни все же придется взять на себя большую ответственность, а больше магии для Бонни означает больше работы для Грэхэм. «Недавно я делала такие заклинание, которые никогда раньше не пробовала», говорит она возбужденно. «Мне до сих пор приходится играть с огнем и всеми этими сумасшедшими штуками. Вы точно увидите эти веселые крутые ведьминские штучки, которые всем так нравятся. Это трудно. Такие сцены занимают намного больше времени, чем остальные, потому что там много разного снаряжения и приспособлений». Она признается, что были случаи, что спецэффекты и огонь (он настоящий, ребята, не смонтированный потом) заставляли ее «сильно, сильно понервничать». «Нервничать» - подходящее слово, чтобы описать наши эмоции относительно «Дневников вампира» на данный момент. «Это хорошо! Я хочу, чтобы все нервничали насколько могут, когда включат серию 7 апреля, так что если вы напуганы, тогда смотрите» говорит Грэхэм. «Я действительно этого хочу. Мне все равно. Я хочу, чтобы вы все дрожали от страха, смотря «Дневники вампира».

Видеозапись интервью  

источник: vdrussia.ru




Похожие новости:

Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Какие братья круче всех!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер