ИНТЕРВЬЮ С КАТЕРИНОЙ И ЙЕНОМ

Катерина: Меня не просили. Я уверена, что парней вроде Пола Уэсли и Йена просили: «Не могли бы вы, пожалуйста, укусить меня?» - но я думаю, это неправильно, я бы этого не сделала. Не понимаю, зачем это. Я снимаюсь в сериале на популярном канале, и было бы очень-очень некрасиво с чьей-нибудь стороны просить меня укусить его. Я не думаю, что я бы сделала это. Я не собираюсь этого делать. Мне это не нравится.

Йен: Люди часто просят меня укусить их, но у этого есть отрицательная сторона и наши фанаты… в основном, они очень молодые, среди них бывают и те, кому на вид всего 10 лет, и кусать их – плохая идея, потому что есть вероятность, что их отцы заявятся с бейсбольными битами, это проблема.
Есть очень много безумных историй с фанатами, наши фанаты замечательные. У них есть потрясающие способности выражать свою любовь к сериалу, и мы это очень ценим. Они задают очень много вопросов и много думают об этом и очень хорошо формулируют свои вопросы. И это замечательно, просто классно. Наши фанаты удивительные, просто великолепные. В основном не было никаких неудобных ситуаций. Всё, что они делали, они делали из любви.





Похожие новости:

Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

С кем должен быть Клаус ?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер