5 ответов о "Последнем танце"

Есть два основных вида серий «Дневников вампира»: вводные и заключительные. На прошлой неделе была вводная: Бонни получила суперсилу, хотя убийство Клауса скорее всего убьет и ее, а еще Клас вселился в тело Аларика. В следующей серии «Последний танец» последует развязка.

Посмотрев грядущую серию, я могу сказать, что развязка стоит того, чтобы ее посмотреть, большей частью благодаря Мэтту Дэвису. Актер иногда не до конца раскрывается как охотник за вампирами Аларик Зальцман, но теперь, когда он одержим Клаусом, он занимает центральное место на школьной дискотеке 60-х.

Главный вопрос на этой неделе- Как они справятся с приближающимся приездом Клауса? Бонни хочет пожертвовать собой, но также она хочет, чтобы Джереми держал это в секрете. Но в «Дневниках вампира» ничто не остается секретом надолго. Что они решат и какой путь выберет каждый в борьбе с Клаусом? На эти вопросы есть трагические и шокирующие ответы, но вам придется посмотреть серию, чтобы узнать их.

Но с другой стороны – вот 5 вопросов о серии на этой неделе, на которые я отвечу.

Насколько Клаус плохой?

Очень. Он не только невообразимо забавный, но также злой и жестокий психологически. Когда появилась Джуллс и оборотни, они хотели только мучить и убивать. Клаус придет с куда более коварными намерениями, сначала в плане Кэтрин, а потом играя с Еленой как удав с мышью перед тем, как проглотить ее.

С какой целью Клаус вселился в Аларика?

Во-первых, это разведовательная миссия, чтобы узнать состояние дел в Мистик Фоллс перед тем, как покажется настоящий Клаус. Тем не менее, есть еще одно дополнительное преимущество, которое сыграет на руку, учитывая смену владельца поместья Сальваторе. Аларику не нужно быть приглашенным в дом, даже если он одержим вампиром.

Что знает шериф Форбс?
Все. Мэтт рассказал ей все, что узнал от Керолайн и это очень похоже на правду. Конечно, шериф Форбс знает, что ее дочь вампир, а еще она знает, что братья Сальваторе тоже вампиры, Гилберты работают с ними, а Тайлер – оборотень. Много информации, чтобы переварить, но мне немного страшно, что будет, когда шериф поймет, что с этим делать. Еще интересно, сколько Мэтт сможет продолжать встречаться с Керолайн и притворяться, что все нормально, зная, что она вампир.

Деймон умеет танцевать?

Да, черт побери, Деймон умеет танцевать! Наш любимый плохиш пустится в пляс на дискотеке 60-х и потанцует почти с каждой девушкуй на этой вечеринке. Извините, мужчины Мистик Фоллс, но ни у одного из вас нет шансов с какой-либо девушкой, пока Деймон рядом.

Насколько хорош Мэтт Дэвис в роли Аларико-Клауса?

Очень, очень, очень хорош. Одна лишь первая сцена забавнее, чем все, что делал Дэвис в сериале в роли Аларика а оценка Клаусом человека, в которого он вселился, добавит еще интересных линий. Мэтту Дэвису хорошо удается быть добрым, но еще лучше ему удается быть плохим, и этого достаточно для желания, чтобы Джозеф Морган так и не появлялся, и Дэвис мог играть Клауса постоянно.


Источник: vdrussia.ru




Похожие новости:

Комментарии

Добавлен: 2011/Апр/14
up Круто! Особенно"Извините, мужчины Мистик Фоллс, но ни у одного из вас нет шансов с какой-либо девушкой, пока Деймон рядом."
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Кто круче??

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер