Дневники вампира: обзор шокирующего финала

Мы обещаем, все будет в порядке, ну, по крайней мере, может быть в порядке.

 Эпизод четверга уже поразил нас: Деймон дает Елене свою кровь, а Дженна становится вампиром благодаря стараниям Клауса. А ведь это даже не финал сезона еще! Исполнительный продюсер Джули Плек здесь попытается нас успокоить или же наоборот – увеличить наши страхи – мы ведь переживаем за нашу банду Мистик-Фоллс. Умрет ли Деймон? Станет ли Елена вампиром? Все интересное ниже

Дженна становится вампиром. Да, Клаус забрал жизнь возможно у одного из самых кристальных людей Мистик-Фоллса. Вскоре после того как она узнала, что вампиры существуют, Дженна стала неотъемлемой частью долгожданного ритуала. «Следующий эпизод происходит в течение всей остальной ночи, - говорит Плек – Это попытка Клауса снять проклятье и как раз - таки все пытались Дженну уберечь от превращения в вампира, который так нужен Клаусу.
Деймон смертельно укушен оборотнем. Помните Роуз (Лорен Коэн)? Милый древний вампир, который был в отношениях с Дэймоном. Она была тоже укушена оборотнем и медленно умирала у Деймона на руках. Да, против укуса оборотня нет лекарства! «Финал основывается на пути Деймона за весь год. – говорит Плек. – Он сделал так много поступков и выборов, которые должны быть доведены до конца. И теперь в конце своей жизни, как он думает, он должен достичь соглашения со всеми решениями, что он сделал за весь год. Не только за весь год, но и за то время, с которого Кэтрин его влюбила в себя. Он будет переживать те ошибки, которые он сделал с Кэтрин и попытается получить прощение Елены».

Стефан будет пытаться спасти Деймона. Стефан (Пол Уэсли) будет проявлять такую решимость , чтобы сделать все, что в его силах, чтобы спасти своего брата. Плек рассказывает: « Крест Стефана, который он носит - это « подождите, мой брат наконец-то начал показывать свою человечность? Человечность, которую я не видел 145 лет? Я не могу позволить ему умереть теперь». Но нет же никакого лечения, так что же он собирается делать? Это финал».

Елена не хочет быть вампиром. С небольшой долей веры мы надеемся, что эликсир Элайджи спасет Елену, но Деймон решил взять борозды правления в свои руки и насильно дал ей своей крови и она превратится в вампира, если Клаусу удастся его ритуал. «Когда мы начали показывать сериал, было очень сильное сходство с Сумерками. Это так сказать наш способ сделать сходство с книгой. По поводу Елены могу сказать: я была счастлива оставить ей время для самоанализа, когда уже выбор был сделан за нее».

Деймон будет пытаться получить прощение Елены. Деймону придется иметь дело с последствиями вечностью бытия Елены как вампира. «Это самый большой урок Деймона, - говорит Плек, - вы можете любить кого-то всей душой и сердцем, но вы также должны помнить о том, кто они такие и чего они хотят. В заключительном эпизоде, Деймону просто необходимо искать прощение за то, что он сделал, и он отчаянно хочет этого. К тому же еще и этот укус оборотня его подталкивает к этому. «Я не могу умереть с чувством того, что ты меня ненавидишь» - таково его мнение.

Продюсеры ведь не могут убить Деймона, ведь правда? Хотя Плек игриво отшучивалась: «Умереть может каждый» и «Кому нужен Йен Сомерхолдер?». Продюсеры не боятся принимать некоторые жесткие решения. « Там будут трагические и тяжелые последствия, гибели людей будут больше, чем было в прежних эпизодах. Это сериал про вампиров, ставки высоки и деревянный кол должен присутствовать. Если вы, ребята, не поверите в последствия жизни и смерти в сериале, то мы просто не делаем как должно нашу работу. К сожалению, этот ритуал потребовал много жертв, когда мы его «делали». Мы надеемся, что зрители доверяют нашим решениям как рассказчикам истории. Но эти решения не всегда популярны, как хотелось бы».

Даже если персонаж умрет, то это не значит, что мы видим его в последний раз. Вот пример: Лекси (Ариэль Кэббел) была убита в своем первом эпизоде в сериале, но продюсеры смогли ее вернуть во флэшбэках. «Будет так: вы думаете, что персонаж уже не будет в сериале, т.к. его убили. Но у нас есть масса способов, чтобы позволить зрителям увидеть своих любимцев снова» - сообщает Плек.

Источник: vdrussia.ru





Похожие новости:

Комментарии

Добавлен: 2011/Май/01
Вообщем все очень не понятно. Хотя я сомневаюсь что они смогут убрать Деймона из сериала. Я почему то уверенна что с исчезновением его, поклонников сериала станет на много меньше и никакие флэшбэки их не спасут))))) Они конечно серьезно запутали финал, ну во этом и есть "ДНевники вампира"
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Самой идеальной парой могли бы стать?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер