ДРУГИЕ МЫСЛИ И ВОПРОСЫ В ОЖИДАНИИ 19 СЕРИИ

• Клаус и в самом деле очень древний. Заставив Кетрин в наказание наносить себе снова и снова удары ножом по ноге, Клаус отослал нас прямиком в греческую мифологию, где Прометею каждый день выклёвывали печень, а за ночь она вырастала снова.  

• Бедный Аларик, никто не находит странным, что у него ноль знаний по своему предмету. Но сама идея того, что из древнейшего вампира получается ужасный учитель истории великолепна, как нельзя лучше подходит для путаницы с Клаусом. 

• Становится немного странно, когда Вы задумываетесь о том, как много персонажей должны были умереть, но не оказались мертвы: Кетрин, Деймон, Стефан, Аларик, Джереми, Бонни, Керолайн, Элайджа, Джон... 

• Если учитель в водолазке, от которого пахнет бурбоном, когда-нибудь спросит, хотите ли Вы или Ваши друзья «заработать дополнительные баллы», скажите «Нет», а потом уходите и расскажите об этом тому, кому Вы доверяете.

• Думаю, что Керолайн стоит выступить с идеей Клауса о проведении танцевальной вечеринки в стиле 20х на школьном совете. 

• Неужели Кетрин растеряла весь свой огонь Петровой? Девушка находится в весьма тонкой ситуации: она принуждена оставаться под присмотром супер-колдуна Меддокса в квартире Аларика, но с другой стороны она сумела скрываться от Клауса и быть в бегах более, чем 500 лет. Но, похоже, что она уделяет много внимания тому, что планируют Клаус и Меддок, поэтому хотя она и просит Клауса убить её и покончить разом со всей этой историей, странно, что Кетрин не не готова умереть без огня. 

• Конечно же, реклама – это неизбежное зло, но втискивать её в эмоциональную сцену заставляет начать ненавидеть её. Как я могу сконцентрироваться на слезливом воссоединении Бонни и Елены, если моя голова забита мыслями о том, как удобно пользоваться устройством вай-фай, если в следующий раз я вдруг решу сфальсифицировать свою смерть в жутком старом доме ведьм? Бееее!

• Видели ли мы раньше этот угол спальни Деймона? Его ванная просто громадная. Поэтому кровать кажется маленькой и это кое о чём говорит. (Верно ли, что Елена рассматривала кровать, когда выходила из его спальни или я себе что-то выдумываю?) 

• Когда придёт в себя Элайджа, будет ли иметь значение тот факт, что он не был приглашён в дом с тех пор, как он принадлежит Елене?




Перевод: spoiler

Источник: http://thevampirediaries.ru/





Похожие новости:

Комментарии

Добавлен: 2011/Апр/19
Бедный Аларик cry
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Кто круче??

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер