Джули Плек о главе о Клаусе


Поскольку сериал готовится представить Клауса, самая большая дилемма, которая стоит перед Еленой и ее друзьями заключается в выяснении того, как убить самого древнего вампира прежде, чем он сможет пожертвовать Еленой. Они уже знают об одном способе добиться своей цели с помощью кинжала, опущенного в пепел белого дуба, но есть одна проблема: кинжал воткнут в Элайджу, и если они его вытащат, то он снова вернется к жизни.

"У нас есть одно оружие, два древних. Интересно, что же будет", размышляет Плек. "Это их большая загадка. Как только мы возвращаемся с перерыва, мы начинаем задавать этот вопрос и видеть то, что наши персонажи решают делать с этим. Это будет здорово."

Решение того, как обращаться с ритуалом и лучше всего защитить Елену вызовет напряженность между Стэфаном и Дэймоном, которые имеют расхождения во мнениях по поводу этого вопроса. Биологические родители Елены Джон и Изобел также вставляют свои пять копеек. "Дэймон ни перед чем не остановится, чтобы обезопасить Елену", говорит Плек. "Стэфан же готов позволить Елене иметь право собственного голоса. Дэймону не нравится то, что говорит Елена." Но это не означает, что действия Дэймона не пропитаны чувствами к Елене. Стэфан окажется не только перед тем фактом, что его девушка может умереть - "Угроза того, что Елена может не дожить до своего 18-летия, давит на них", говорит Плек - но и перед фактом растущей близости между его девушкой и братом.

"Близость Елены и Дэймона - большое препятствие в отношениях Стэфана и Елены", сказала Плек. "Не из-за того, что Стэфан думает по этому поводу, потому что он знает о чувствах Дэймона к Елене. Это из-за того, какое решение и меры принимает Дэймон, чтобы защитить Елену, которые находятся в прямом конфликте с решениями проблемы Стэфана."

"Стэфан находится в окончательном затруднительном положении, ведь у него есть не только этот чудесно стойкий, красивый любовный роман с Еленой, но и сложная любовная история его брата. Так что, когда он пытается наладить и те и другие отношения, это становится для него проблемой. Он думает о том, что не может поссориться с братом из-за его чувств к его девушке, не потеряв при этом их братских отношений, но он не может позволить ему забрать ее у него."

Проблемы в отношениях будут также мучить Кэролайн и Мэтта, который теперь знает о городских вампирах. "У них сложное будущее", говорит Плек. "Когда мы возвращаемся после перерыва, самый первый вопрос, который возникнет - "Как он собирается поступить с этой информацией, и что Кэролайн собирается делать с этим?" И ответ этому, который находится в самом первом эпизоде, подготовит почву для некоторых больших проблем в отношениях, которые мы будем наблюдать до конца сезона." И затем будет неизбежное возвращение Тайлера, у которого есть собственная доля в отношениях Мэтта и Кэролайн. "У нас не может быть треугольника без третьей стороны. Так что однажды мы снова увидим Тайлера."
Источник: vampirediaries-tv.ru





Похожие новости:

Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

С кем должен быть Клаус ?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер