Элайджа вернулся!


Прежде всего, были ли сомнения, что Элайджа вернется? Я имею в виду, мы все знали, что кинжал был необходим, чтобы убить Клауса так как так случилось, что его использовали на несравненного Элайджу? Нет, ну в самом деле? Я знала, что Дэниэл вернулся к съемкам в роли Элайджи, но я решила, что для поклонников будет лучше, если я придержу эту новость , чтобы вы могли понаблюдать, как Елена вытащит кинжал, что сегодня вечером в полном восторге от того, как она, наконец, возьмет свою жизнь в свои руки. 

Так что браво, Елена. Что касается Элайджи... позвольте мне сказать, что у Дэниэла чертовски привлекательный акцент, и как я за ним скучала. Нам с Эмбер повезло найти удивительное место, чтобы посмотреть съемки, и я могу вам сказать, что Дэниэл играл эти сцены в особняке Локвудов в удивительном черном костюме. Много сцен с ним, и Еленой, некоторые из них, как вы видели в промо, были сняты в окрестностях озера. Я даже слышала, что Дэниэл встретился с лебедем Стивеном. (но я не думаю что это в кино). Это очень смешная история, как я слышала ... ха-ха. После съемок нам посчастливилось столкнуться с Дэниэлом, и я спросила у него сфотографироваться.

Он был очень вежлив и сказал, что любит встречаться с поклонниками. Он даже сказал мне, что ему нравится "МОЙ" акцент, вы можете себе представить? Я, конечно, сказала, что его намного лучше. Я также сказала ему, что он один из моих любимых вампиров в сериале, но шшш не говорите Йену. Эмбер сказала ему не умирать снова, и он засмеялся и сказал: "Я знаю. Элайджа умирал уже 2 раза!» Ты один из моих фаворитов в сериале, я действительно оценила то, что ты был таким милым – сфотографировался и поставил автограф на футболке.

Источник: vdrussia.ru



Похожие новости:

Комментарии

Добавлен: 2011/Апр/19
А вообще,хорошо что он снова в деле! Но, будет очень плохо братьям Сальваторе,если он будет против них))) cry
Ответ Цитата

Добавлен: 2011/Апр/19
Я тоже хочу автограф Йена на футболке6и не только))))))))))) shy
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Самой идеальной парой могли бы стать?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер