Финал 2-ого сезона «Дневников вампира» отправит Деймона на поиски прощения.

Если вы думали, что Дневники вампира действительно будут полностью о Деймоне потом, то возможно вы правы. Сегодня утром на пресс-конференции в Лос-Анджелесе Джули Плек поделилась, что в последних эпизодах сезона действительно будет идти речь о его борьбе за прощение.
Да, дорогие читатели. Вампир, который когда-то «выключал» свои эмоции одним щелчком пальцев, теперь начинает все больше и больше «включать» эти чувства.
В решающий момент он действует исходя из эмоций и делает все для спасения Елены, о чем очень скоро пожалеет. Мы не говорим, что именно он сделает, но это определенно навсегда изменит динамичность треугольника Стефан-Елена-Деймон.
«У него есть проблемы, - говорит Плек – То, что он сделал по отношению в Елене – это своего рода урок. Это когда вы можете любить кого-то всем своим сердцем, но в тоже время не стоит забывать кто он и чего он хочет. Это тоже самое, если говорить о пациенте, который находится в коме и его жизнь обеспечивается только за счет аппаратов жизнеобеспечения. Вы не отключаете его от аппаратов только потому, что не можете с ним попрощаться или же вы исполните его последнюю волю? Вот в чем разница между Стефаном и Деймоном: Стефан видит, что в любви вы должны учитывать и принимать пожелания другого человека, а Деймон был как раз другого мнения, и это оказалось его Ахиллесовой пятой. Эпизод «Последний день» как раз об этом уроке».
Нам известно, что Деймон будет в плохом состоянии в конце этого сезона, но также мы знаем, что он будет присутствовать в третьем сезоне сериала в 2011-2012 годах. И если вы думали, что это означает, что Деймон будет спасен от чего-то что хуже смерти (как например, удаление из сериала), то вы, возможно, теперь можете предположить все что угодно.
«Любой может умереть. Я говорила уже это раньше, -Плек засмеялась, -Вы знаете, у нас есть эти красивые мужчины по обе стороны от меня(указывает на Джозефа Моргана, Дэниэла Гиллиса, Майкла Тревино и Стивена МакКуина.) Кому нужен Йен Сомерхолдер?»
И хотя тон Плек был веселый, всем понятно, что некоторые зрители непросто привязались к Деймону, а уже не представляют сериал без него. И даже несмотря на то, что он в конце концов сделал (ну или пока только собирается сделать).
«И пять же то, что персонаж может умереть в одной серии, это не значит, что он не может появиться в другой. Это жанр сериала, в конце концов. У нас есть различные способы для того, чтобы позволить нашим зрителям увидеть своих любимцев. Но это не делается так легко» - дразнила Плек.

Что вы об этом думаете? Будет ли сериал таким же хотя бы без одного из нашей основной троицы? Даже просто эпизод или два? А другие персонажи, которые начинали как персонажи второго плана, но потом были усилены, чтобы сделать серию более захватывающей? Нам остается только высказываться по этому поводу

Источник: vdrussia.ru





Похожие новости:

Комментарии

Добавлен: 2011/Апр/29
Нормально да???Кому нужен Деймон?Еще и спрашивает!!!Да всем нужен Деймон!!!!!!!!
Ответ Цитата

Добавлен: 2011/Апр/29
Совершенно с тобой согласна!))) Всем нужен Деймон! Без него сериала потеряет изюминку!!!!! И как вообще язык повернулся так сказать "КОМу нужен Деймон?" Вообщем если в третем сезоне он не будет жив и здоров я смотреть не буду!)))))))))))
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Кто из семьи древних Вам больше всего нравится?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер