ИТОГИ: СУИЦИД, ОБМЕН ТЕЛАМИ? ВЕДЬМЫ СХОДЯТ С УМА!


Серия «Знай Своего Врага» была посвящена искусству обмена, который мастерски был показан жителями Мистик Фоллс. Изобел обменяла Джона и Кетрин на спасение Елены; Метт обменял Керолайн на публичное разоблачение ее шерифу Форбс; и моя верность «Хонде» была обменена на все эти проклятые «Форды Фокусы».


Изобел (Миа Киршнер) знает, как эффектно выйти на сцену – а еще лучше она знает, как с нее уйти, но об этом позже. Перевернув мир Дженны (Сара Каннинг) с ног на голову и оставив ее эмоционально разбитой, она наводит прицел на Кетрин (Нина Добрев). Но сначала я не заметил, что Изобел, прикрываясь лживыми обещаниями защитить ее от Клауса, обманом заставила Кэтрин украсть лунный камень у братьев Сальваторе.


Выходит, она делала как раз наоборот. Приманка подействовала – Кетрин (и лунный камень) отправилась прямиком в ожидающие ее объятия колдуна Клауса. Ну и к Клаусу, как оказалось. О, я забыл упомянуть о том, что дух Клауса поселился в теле всеми любимого учителя истории (и охотника на вампиров по совместительству) Аларика (Метт Девис)? Придется подождать еще несколько недель, чтобы увидеть Джозефа Моргана собственной персоной.


[Замечание: Стыд и позор вам, братья Сальваторе. Может, если бы вы проводили меньше времени без рубашки, репетируя горящие взгляды перед зеркалом – особенно ты, Деймон – и лучше спрятали лунный камень, то Кетрин бы так просто его не нашла.]


А в это время на кладбище Изобел извиняется перед Еленой за то, что «разочаровала ее как мать» - прямо перед тем как сжечь себя на солнце. Я совсем этого не ожидал, и немного угнетен. Миа Киршнер начинала мне нравиться как Изобел.


Спасибо нетипично услужливому Деймону (Йен Сомерхалдер). Бонни (Катерина Грэхем) нашла то место, где сто с лишним ведьм было сожжено, и она впитала в себя их силы, необходимые для того, чтобы убить Клауса. Удивительно, но Джереми (Стивен Р. Маккуин) не очень напуган тем, что его девушка собирается принести себя в жертву, даже если это для того, чтобы спасти его сестру… То есть двоюродную сестру. Черт, я всегда это путаю.


Но «Береми» - не единственная возмутительно восхитительная парочка. Метт (Зак Рериг) и Керолайн (Кендис Аккола) – хм, « Кетт» или «Меттолайн»? – продолжают свою бесконечную историю любви. Они и правда похожи на «Красавицу и чудовище», но в нашем случае она – чудовище.


Их отношения получили небольшой удар, когда выяснилось, что Метт принял вербену, чтобы не поддаться внушению Керолайн. Он в сговоре с шерифом Форбс, открывает свой большой рот и рассказывает ей все, и это значит – шериф должен умереть… Верно?

Источник:twilight.vsibiri.net







Похожие новости:

Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Какие братья круче всех!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер