Йен Сомерхалдер о Дэймоне

 

 Когда мы разговаривали с Йеном Сомерхалдером на съемках в прошлом месяце, мы только что посмотрели эпизод "Гость в доме", в котором Кэтрин соблазняет Дэймона, а он напрямую ее отвергает. "Это было довольно трудно с физической стороны", говорит он. "Я не думаю, что это так легко сделать, так что это дало ему интересное преимущество."


Независимо от того, как сильно Клаус мучает Кэтрин, мы не можем доверять ей, оставаясь на стороне Елены. "Она остается стервой", говорит Сомерхалдер, который довольно уверен в том, что Кэтрин никогда снова не очарует Дэймона.

"Я действительно не думаю, что это произойдет. Она уже провела его однажды. Конечно, я думаю, что у всех есть старые привычки, зависимости, и тем более Кэтрин горячее Техаского асфальта. Она его адская привычка, но он прошел реабилитацию."

В этом сезоне Дэймон немного вернулся к более темной стороне - он больше не сидит на "диете Стэфана", вместо этого он наслаждается человеческой кровью, выпивая ее прямо из источника. Сомерхалдер говорит, что Дэймон осознал причины своей темной стороны. "Ты можешь долго сдерживаться, пока не сорвешься", говорит он. "Когда он питается кем-то, он проходит эмоциональное очищение. Когда он питается, это похоже на то, когда мы вкусно едим и выпиваем бутылку хорошего вина, или когда мы разговариваем с кем-то по душам. Дэймон не имеет такой возможности. Он сказал Елене, что не будет больше питаться, так что у него нет способа излить душу. Давление нарастает все больше и больше, и, в конце концов, пробка уже не выдерживает такого давления."

Хотя нам предельно ясно, что Дэймон влюблен в Елену, она показала нам довольно странный любовный треугольник. Мы должны были спросить Сомерхалдера о том, чем же будет заниматься Дэймон прежде, чем попытается идти дальше.

"Все мы вынуждены сделать шаг вперед в некоторый момент. Люди теряют свои семьи, когда происходят ужасные события, и они все еще находят то, ради чего стоит жить", говорит Сомерхалдер.

Прибытие Клауса вынудит Дэймона переоценить свои отношения с Еленой и его братом. В новом эпизоде мы увидим, как Стэфан и Дэймон начинают расходиться во мнениях насчет того, какой стратегии придерживаться для спасения женщины, которую они оба любят. В ближайшее время отношения, для восстановления которых они так упорно трудились, могут быть разрушены.

Сомерхалдеру нравится этот путь. "Мне не нравится идея живущих в мире Дэймона и Стэфана", говорит он. "Когда Стэфан и Дэймон поддерживают мир, это делается для пользы Елены. Я думаю, вопрос в том, какая проблема станет между ними. Если Дэймон решит быть более красноречивым о своих чувствах, то я думаю, Стэфан попытается не соглашаться с этим. Им придется противостоять друг другу."
Источник: zap2it.com
Перевод: Kara




Похожие новости:

Комментарии

Добавлен: 2011/Апр/17
Круто!!!
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Любите ли наш сайт?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер