КАТЕРИНА ГРЭХЕМ: "НИКТО НЕ В БЕЗОПАСТНОСТИ, НО, ПОКРАЙНЕ МЕРЕ БОННИ УДАСТСЯ ПОТАНЦЕВАТЬ С ДЭЙМОНОМ"

Хотя мы очевидно взволнованы возвращением «Дневников вампира» из неимоверно долгого Хиатуса, мы также в ужасе от догадок, кто же покинет нас до конца Мая. Да, смерть будет стучать в двери практически каждого жителя Мистик Фоллс. Катерина Грэхем (Бонни) вчера заинтриговала нас слухами, и, поверьте, с тех пор мы в находимся в замешательстве. Мы хотим знать: для кого будут звучать прощальные песни перед финалом?

Весь состав держит рот на замке, но Катерина таки приоткрыла несколько спойлерной информации в Showtracker о тех, кому предстоит уйти. «Я думаю, на данный момент никто не находится в безопасности. Именно поэтому так важно досмотреть шоу до конца, так как вас застигнут врасплох. Это будет полная неожиданность!»,- признается Катерина,- «Каждый персонаж вас удивит. В этом шоу нет ни одного героя, с которым не случилось бы крутого поворота событий». (И если уж это не заставит вас со стопроцентной преданностью досмотреть последние 6 серий, то мы не знаем, что сможет!)

Но почему Катерина настаивает, что «каждый персонаж в зоне риска», и почему она единственная звезда TVD, которая раздает интервью налево и направо как сумасшедшая? Можно предположить, что логично было бы для Бонни быть следующей «жертвой топора». Мы знаем, что она готова пойти практически на все ради спасения Елены от Клауса (включая схватку с ним лицом к лицу), и как упоминает Катерина в журнале Е!, древнейшему вампиру всех времен понадобится ведьма для жертвоприношения. Ах, да! Еще и это…

Катерина «тройная угроза» Грэхем заявляет, что фанаты должны быть «напуганы до смерти», когда речь пойдет о появлении Клауса, и о том, что это будет означать для ее персонажа. «Я не скажу, что с Бонни все будет в порядке после этой серии. Я надеюсь, что люди будут переживать. Им есть из-за чего!»,- говорит Катерина. Какие (неоднозначные) намеки… Молодец, Грэхем!

Но на ноте немного полегче (и погорячее!) 22-летняя актриса также посплетничала о предстоящем маленьком дерзком танце с Дэймоном (Йен Соммерхальдер). «Вам точно стоит посмотреть этот танец. Это вскружит вам голову. Все будут об этом судачить после!»,- признается Кэт.

Вот так дела! Похоже, что у Энди Стар может появиться серьезная соперница, если конечно Бонни останется живой после этих танцев!

Пока жители Мистик Фоллс поглощены танцами 1960-х, Аларик и Дэймон становятся стражами. Вместо того, чтобы следить за студентами, распивающими пунш, их целью становится защита Елены. Дэймон также воспользуется моментом и разделит несколько приятных мгновений с Бонни и Еленой, несмотря на присутствие Джереми и Стефана. Как ни странно, только Мэтт и Кэролайн выглядят, как идеальная пара.

источник:twilight.vsibiri.net





Похожие новости:

Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Самой идеальной парой могли бы стать?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер