Краткое описание книги «ДВ. Охотники. Обретая судьбу»



Последняя книга из саги «Дневники Вампира» автора Л. Дж. Смит под названием «Дневники Вампира. Охотники. Обретая судьбу» (The Hunters: Destiny Rising)
Елена прошла через множество испытаний: выбралась из Темного Измерения, победила фантомов, узнала, что она Хранитель. Однако ничто не сравнится с выбором, который ей приходится сделать, ведь она должна выбрать между двумя самыми любимыми людьми: Стефаном и Деймоном. Елена выбрала Стефана, а обиженный Деймон перешел на темную сторону и стал непредсказуемым. Теперь Елена разрывается: как же спасти душу Дэймона и остаться верной Стефану?
Однако прежде чем Елена окончательно решит, кому же пренадлежит ее сердце, ей предстоит выдержать еще одно испытание. Колледж Далкрес наполонили вампиры, решительно настроенные воскресить Клауса. Древнего, который не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить Елену и всех ее родных и близких.

Елена узнает больше о ее предназначении, ведь она Хранительница, призванная защищать эту землю от зла. И она понимает, что прежде чем она сможет победить Клауса, ей нужно пожертвовать кем-то из ее любимых. Поэтому, пока не поздно, Елена вынуждена сделать выбор: кем же она готова пожертвовать, чтобы спасти этот мир от Клауса?




Источник: www.mekc.info



Похожие новости:

Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

С кем должен быть Клаус ?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер