Любовный треугольник

Любовный треугольник между Деймоном, Еленой и Стефаном потерпит "большой поворот".
Держитесь за ваши сердца, поклонники "Дневников вампира ". TV Fanatic взял фантастическое интервью у исполнительного продюсера Джули Плек, она проливает свет на спойлеры о том, что придумали для отдыха в первой половине сезона. Все что мы можем сказать это то ,что любовь витает в воздухе не только возле Елены.
Вот, что должна была рассказать Джулия о некоторых персонах 4 сезона,чтобы мы знали больше о Кэролайн (Кэндис Аккола), Джереми (Стивен Р. МакКуин) и Хейли (Фиби Тонкин). Стефан (Пол Уэсли): "Хоть мы и хотели чтобы Стефан был героем для нее [Елены], чтобы действительно подтвердить ту причину по которой она выбрала его в прошлом году... Мы также не хотим чтобы это прошло без своих трудностей и последствий для него, где он не сможет быть настоящим героем для нее, потому что он сам страдает от бесконечно глубоких проблем, которые приходят с функциональностью вампира ".

Дэймон (Йен Сомерхалдер): "Мы хотели, чтобы от точки зрения Дэймона в течении трех сезонов вы закатывали глаза,хрипели и качали головами и все же, наконец, он будет тем пернем, который скажет: "Эй, я прав, вы все знаете, что я прав. Вы все живете в стране фантазий" и тут начинаешь понимать, что в реальности Дэймон действительно наиболее рационален в этот момент ".

Любовный треугольник:". Я думаю, что люди смотрят и обращают внимание на семена, которые мы посеяли всюду, вероятно,будет очередь желающих посмотреть на перемены в любовном теугольнике"

Бонни (Кэт Грэхэм): "И это только начало очень, очень бурного, драматичного и эмоционального года, где Бонни на самом деле придется узнать много нового о себе и том на что она способна и много интересного для нее ... Она собирается вернуться обратно на сторону темной магии или остаться на стороне добра?


Источник:vdrussia.ru



Похожие новости:

Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Любимый вампир ?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер